Фильмов: 47547Расширенный поиск
Diana Phillips
Диана Филлипс
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Молодой Папа

Молодой Папа / Padre Pio (2022)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (14), КП 5.2 votes: (439), IMDb 4.6 votes: (1 114)
Биографический фильм об итальянском католичесокм святом Пио из Пьетрельчины.
Нули и единицы

Нули и единицы / Zeros and Ones (2021)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (37), КП 4.3 votes: (1 373), IMDb 3.3 votes: (2 740)
Американский солдат, дислоцированный в Риме во время взрыва Ватикана, отправляется в героическое путешествие, чтобы найти неизвестного врага, угрожающего всему миру.
Плохой лейтенант

Плохой лейтенант / Bad Lieutenant (1992)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (17), КП 7.1 votes: (11 107), IMDb 7.0 votes: (45 418)
Фильм о трудах и заботах оперуполномоченного нью-йоркской полиции. Но плохой лейтенант — это самый настоящий подонок. Он продаёт изъятые у барыг наркотики, в служебное время регулярно предаётся разврату, отнимает награбленное у грабителей, активно употребляет наркотики сам, а ворованные денежки проигрывает в бейсбольном тотализаторе.

Настоящий, без прикрас, слуга закона: наркоман, игрок, вор, убийца. Полисмен. Однако даже у настоящего подонка нет-нет да и шевельнётся в самой глубине сгнившей души что-то человеческое. Так происходит и здесь, когда лейтенант с корыстными целями впрягается в расследование по делу изнасилованной католической монашки.
Квартирка Джо

Квартирка Джо / Joe's Apartment (1996)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (79), КП 6.3 votes: (5 934), IMDb 5.4 votes: (11 287)
Джо Гротовски, молодой человек прибывает в Нью-Йорк и поселяется в доме, предназначенном на снос. Этот дом — пристанище нищих и подозрительных типов и, главное, — тараканов. Тараканы, выступающие в картине крупным планом, черные и рыжие, — они могут говорить, петь, танцевать и многое другое.

И получается, что именно тараканы становятся подлинными хозяевами квартиры полюбившегося им Джо, равно как и судьбы самого молодого человека и его девушки…
Красавчик Алфи, или Чего хотят мужчины

Красавчик Алфи, или Чего хотят мужчины / Alfie (2004)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (23), КП 7.0 votes: (25 901), IMDb 6.2 votes: (43 291)
Молодой англичанин Алфи живет в Нью-Йорке и работает шофером лимузина в маленькой фирме, принадлежащей истеричному японцу. Когда за рулем роскошной машины сидит красавец, уже не так важно, чья она. Женщины кружат вокруг Алфи как мотыльки. Успех у противоположного пола развращает.

Бабник Алфи легко порхает от женщины к женщине, легко одаривает их своим вниманием и так же легко с ними расстается. Мало, кто отваживается на моногамию, когда вокруг столько искушений. Алфи даже не пытался остепениться. Ему нравится такая жизнь — сегодня одна подружка, завтра другая. Но, как правило, в жизни каждого человека наступает момент, когда приходится платить по счетам.
Оторва

Оторва / Wild Child (2008)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (44), КП 7.0 votes: (67 300), IMDb 6.1 votes: (62 128)
Шестнадцатилетняя Поппи Мур — избалованная самовлюбленная девчонка, живущая в Лос-Анджелесе. Когда очередная вечеринка завершается скандалом, отец отправляет Поппи в английскую школу, чтобы привести дочь в чувство. Девушка рвется на свободу и делает все, чтобы ее исключили, но британским школьницам учителям не так-то просто противостоять. Наконец, Поппи становится ясно, что плохое поведение ей не поможет, и вместе с новыми подругами она разрабатывает идеальный план побега. Но именно благодаря этому плану она понимает, что, возможно, хочет остаться…
ГОРЯЧАЯ 20-КА