Фильмов: 47547Расширенный поиск
James Rebhorn
Джеймс Ребхорн
[ Актёр ]
Дата рождения 1948-09-01
Дата смерти 2014-03-21 (65)
Рост 1.91 м
Сортировать по:
Не показывать:
Мои дорогие американцы

Мои дорогие американцы / My Fellow Americans (1996)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (14), КП 7.0 votes: (268), IMDb 6.5 votes: (12 617)
В этом фильме два бывших президента США: Рассел Крамер и Мэттью Дуглас, которые терпеть не могут друг друга, оказываются вместе в пути. Когда скандал, назревающий в Белом доме, грозит скомпрометировать их обоих, они, пытаясь скрыться от сыщиков, сворачивают с проторенных маршрутов и попадают в обычную реальную жизнь американцев.

И пока доискиваются до сути заговора, экс-президенты узнают очень многое о стране, которая их выбирала — многое, о чем они и не подозревали.
Бернард и Дорис

Бернард и Дорис / Bernard and Doris (2006)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (26), КП 7.0 votes: (664), IMDb 6.6 votes: (3 349)
Закулисная история о последних годах жизни табачной миллиардерши Дорис Дьюк (1912-1993) и её отношениях с преданным дворецким Бернаром Лафферти. Героиня фильма несчастлива, несмотря на свое огромное богатство: Дорис Дьюк унаследовала «табачную империю» и одно время была самой богатой женщиной в мире. За плечами три неудачных брака и многочисленные скандальные «разборки» с охотниками за ее состоянием.

Отныне Дорис живет одна и очень уединенно. Рядом с ней — дворецкий-ирландец, человек нетрадиционной ориентации. Ему она доверяет и именно ему завещает ежегодную ренту в размере почти полумиллиона долларов. Случай из ряда вон выходящий. Как такое могло случиться? Наследники еще долго не могут смириться с потерей богатства, пытаясь оспорить столь странное завещание…
Близко к сердцу

Близко к сердцу / Up Close & Personal (1996)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (10), КП 7.2 votes: (1 135), IMDb 6.1 votes: (11 820)
Стареющий мэтр тележурналистики Уоррен Джастис с первого взгляда проникается симпатией к Сэлли, поставившей перед собой задачу стать телезвездой, со второго — открывает в ней талант телеведущей.

В конце концов Сэлли набирает такую скорость на пути к успеху, что по всем статьям обгоняет своего телеучителя, и теперь ему приходится, переключив скорость, мчаться навстречу опасности, чтобы утвердить свое человеческое достоинство и профессиональное реноме…
Он знает, что вы одни

Он знает, что вы одни / He Knows You're Alone (1980)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (28), КП 4.8 votes: (269), IMDb 4.9 votes: (2 666)
Маньяк убивает молодых невест прямо накануне их свадебных церемоний. Дело в том, что девушка, которую он любил, однажды предпочла другого, и он убил ее незадолго до свадьбы. Тем временем детектив, чья невеста также была убита, считает, что у него появился шанс отомстить за ее смерть…
Масло Лоренцо

Масло Лоренцо / Lorenzo's Oil (1992)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (12), КП 8.1 votes: (2 691), IMDb 7.2 votes: (16 577)
История достаточно грустная, но достаточно часто происходящая и в современном мире. У маленького мальчика по имени Лоренцо Одоне очень редкий недуг: у него неизлечимое заболевание, поражающее головной мозг человека. Он на долгие годы находится в таком состоянии, которое больше походит на кому, и при этом он не знает как из кожи вон лезут его родители Михаэла и Аугусто Одоне, для того чтобы помочь своему ребенку в борьбе с этим тяжелым недугом. Проходя через многочисленные неутешительные заключения врачей, и прочие невзгоды, они умудряются изобрести лекарство, аналогов которому не существует и с его помощью, они спасают своего сына.
Американская интрижка

Американская интрижка / An American Affair (2008)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (9), КП 6.3 votes: (254), IMDb 6.2 votes: (1 778)
Адам Стэффорд – типичный подросток, ведущий обычный, для своего возраста, образ жизни. Он частенько погружается в себя и любит оставаться наедине со своими мыслями. Кетрин Касвелл – красивая блондинка, которая совсем не давно переехала в район Адама. По вечерам, юноша любит тайком наблюдать за новой соседкой. Так, он выяснил, что Кетрин – вольный художник, она была замужем, но находится в разводе и её персона каким-то образом связана с президентом Америки. Сюжет складывается таким образом, что парочка новоиспеченных соседей оказываются в череде событий, в последствии приведших к гибели Джона Кеннеди.
Мне хватит миллиона

Мне хватит миллиона / Blank Check (1994)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (22), КП 6.2 votes: (985), IMDb 5.2 votes: (16 115)
В руки к юному Престону случайно попадает незаполненный банковский чек. Решив, что ему вполне хватит миллиона долларов, он, не задумываясь, вписывает в него скромную сумму в миллион долларов, одним росчерком пера меняя свою жизнь.

Новоиспеченный миллионер сразу начинает воплощать самые заветные мечты: собственный дом, роскошный лимузин и лучшие в мире игрушки. Но когда ФБР и владельцы чека наперегонки бросаются в погоню, он понимает, что за миллион долларов можно приобрести еще больше проблем.
Белые пески

Белые пески / White Sands (1992)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (17), КП 6.2 votes: (1 326), IMDb 6.0 votes: (8 697)
Шериф из Нью-Мексико Рэй Долезал обнаруживает в пустыне труп с пистолетом в руке, а при нем чемоданчик с полумиллионом долларов. Рэй решает самостоятельно взяться за расследование.

Он выдает себя за убитого и, став участником крупной сделки по продаже наркотиков, попадает в паутину интриг, сплетенную подпольным торговцем оружием, продажным агентом ФБР и роковой красавицей. Спецслужбы, коррупция и наркомафия — рискованный коктейль, который грозит смертельной опасностью. Но Рэй из тех парней, которые бьются до конца…
Дон МакКей

Дон МакКей / Don McKay (2009)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (8), КП 5.8 votes: (155), IMDb 5.9 votes: (2 033)
Уже прошло 25 лет, как он отвернулся от своего родного города, и не думал, что когда-нибудь вернется туда. Но когда письмо от его бывшей подруги Сонни передадут Дону, он вынужден будет возвращаться обратно. И тут то всё начнётся…
Кома

Кома / Coma (2012)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (67), КП 6.3 votes: (781), IMDb 5.8 votes: (2 026)
Молодая студентка-медик обнаруживает, что что-то зловещее происходит в больнице. После рутинных процедур большинство казалось бы здоровых пациентов впадают в кому прямо на операционном столе.

ГОРЯЧАЯ 20-КА