Фильмов: 47557Расширенный поиск
Brian Reilly
Брайан Рейли
[ Продюсер, Актёр ]
Дата рождения 1946-02-14
Дата смерти 2011-09-01 (65)
Сортировать по:
Не показывать:
Любовные раны

Любовные раны / Love Hurts (2009)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (3), КП 6.3 votes: (271), IMDb 5.7 votes: (1 166)
В отличие от своей экспрессивной жены Аманды, Бен Бингэм к середине жизни окончательно закостенел. Когда она в конце концов его бросает — Бен приходит в полный упадок. Он топит свое горе в джине и отказывается вылезать из пижамы, пока его не заставляет это сделать его 17-летний сын Джастин. Он меняет взгляды Бена и выталкивает его в активную жизнь. Прежде, чем Бен успевает опомниться, он становится самым популярным певцом в городе, усилиями своей няни, тренера и близнецов, поющих караоке. Все меняется, когда Джастин впервые влюбляется и теперь оценивает стиль жизни своего отца, как невероятно поверхностный… Бену приходиться по-новому взглянуть на свои ценности, на то, что ему дорого, а главное, на свою жену, которая теперь с другим мужчиной.
Не говори маме, что няня умерла

Не говори маме, что няня умерла / Don't Tell Mom the Babysitter's Dead (1991)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (15), КП 7.0 votes: (1 524), IMDb 6.3 votes: (26 683)
Пятеро детей остаются летом на попечении приглашенной няни. Няня оказалась настоящей фурией. Но долго она не протянула, и дети получили долгожданную свободу.

После заметания следов у них остается только одна забота — средства к существованию, так как вместе с няней «ушли» и все их деньги.
Сквозь объектив

Сквозь объектив / Picture This (2008)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (36), КП 6.4 votes: (5 196), IMDb 5.4 votes: (8 593)
Самый популярный парень в школе только что пригласил Мэнди на самую крутую вечеринку года, но есть одна проблема — у нее очень строгие родители. Мэнди отпускают из дома под предлогом того, что она идет к подругам «заниматься», но с одним условием.

Каждые пол часа она должна связываться с папой по мобильному телефону, используя видео связь. Теперь Мэнди и ее друзьям нужно придумать, как использовать технический прогресс в свою пользу, чтобы пройти на вечеринку и избежать всевидящего ока отца.
Сумасшедший на воле

Сумасшедший на воле / Crazy on the Outside (2009)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (4), КП 5.9 votes: (764), IMDb 5.6 votes: (4 887)
Выйдя из тюрьмы после трехлетнего заключения Томми собирается начать новую жизнь, которая не будет походить на его прежнее существование. Но дома его ждет сумасшедшая сестра, её циничный муж, склеротичная бабушка, партнер по последнему преступлению, который уговаривает его совершить кражу, да ещё непредсказуемая экс-подруга. Но Томми этого мало — он ещё и влюбляется в женщину-офицера полиции, которая надзирает за ним как за условно освобожденным.
Санта Клаус 3

Санта Клаус 3 / The Santa Clause 3: The Escape Clause (2006)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (18), КП 5.8 votes: (4 926), IMDb 4.8 votes: (40 667)
Рискуя выдать тайну Северного полюса, Скотт Кэлвин, а по совместительству Санта Клаус, приглашает своих родственников отпраздновать Рождество, а заодно и предстоящее появление на свет сына Клауса, которого вот-вот должна родить его жена Кэрол. В итоге Скотт вместе с его большим семейством и главным эльфом Кертисом вынужден противостоять коварному злодею Джеку Фросту, который намеревается отобрать Рождество у Санта-Клауса и захватить власть на Северном полюсе…
Санта Клаус 2

Санта Клаус 2 / The Santa Clause 2 (2002)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (18), КП 6.2 votes: (7 314), IMDb 5.7 votes: (61 624)
Вот уже восемь лет Скотт Кэлвин работает Санта Клаусом не покладая рук и как следует вошел во вкус. Однако это не значит, что у него не осталось никаких забот. На подступах к очередному Новому году герой вдруг открывает, что его сын Чарли растет хулиганом, а сам он согласно контракту обязан безотлагательно найти себе миссис Клаус, потому что холостой Санта — нарушение всех мыслимых правил.

Вдобавок, пытаясь одновременно решить возникшие проблемы, он неосторожно поручает дела двойнику, который в его отсутствие превращает жизнь на полюсе в полный хаос!
Санта Клаус

Санта Клаус / The Santa Clause (1994)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (21), КП 6.9 votes: (14 557), IMDb 6.5 votes: (125 102)
В рождественскую ночь продавец игрушек Скотт Кэлвин случайно сталкивает со своей крыши странного старичка. К его невероятному удивлению, там же он обнаруживает припаркованного северного оленя.

Пока незнакомец беспомощно барахтается в сугробе, любопытный Скотт вскакивает в седло — и оказывается на Северном Полюсе, где главный эльф убеждает его занять место Санта Клауса, который в данный момент лежит возле дома Кэлвина и не может выполнять свои обязанности.

Он соглашается, но одно дело — напялить на себя костюм и плясать с детишками, и совсем другое — быть настоящим Сантой, когда у тебя на самом деле растет борода, пузо, и на глазах седеют волосы. Такого веселого Рождества у него еще не было…
ГОРЯЧАЯ 20-КА