Фильмов: 47547Расширенный поиск
Jackie Burroughs
Джеки Барроуз
[ Актриса, Режиссёр, Сценарист ]
Дата рождения 1939-02-02
Дата смерти 2010-09-22 (71)
Сортировать по:
Не показывать:
Шорохи

Шорохи / Whispers (1990)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (15), КП 5.0 votes: (228), IMDb 4.5 votes: (641)
Одним вечером симпатичная и молодая писательница по имени Хилари возвращалась домой. Ни о чем не подозревая и без задних мыслей она поднимается в свою квартиру и видит, что столкнулась лицом к лицу с неизвестным ей мужчиной. Его глаза ярко сверкали и были наполнены огромным количеством ярости. Он достал нож, и по всей ситуации было явно понятно, что он намеревается зарезать ее, не иначе. Но храбрая писательница ни на миг не потеряло мужество. Взяла себя в руки и смогла достать пистолет, который лежал от нее неподалеку в тумбочке. Раздался громкий выстрел, и психопат метнулся из квартиры, обещая вернуться. И вот, он снова пришел…
Уиллард

Уиллард / Willard (2003)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (43), КП 6.3 votes: (2 749), IMDb 6.1 votes: (20 296)
Застенчивый молодой человек по имени Уиллард является объектом насмешек со стороны его коллег по работе. Он совершенно не приспособлен к жизни и не умеет налаживать взаимоотношения. Его единственными настоящими друзьями являются две крысы, Бен и Сократ, которые постоянно путешествуют с ним, и, пожалуй, новая симпатичная сотрудница офиса.

Личные и производственные неприятности приводят Уилларда на грань нервного срыва, а преднамеренное убийство Сократа, совершенное сотрудниками прямо на его рабочем месте превращает его жизнь в сплошную жажду мести.

Уиллард внезапно обнаруживает, что при помощи оставшегося в живых Бена он может управлять легионами его злобных и прожорливых собратьев. По городу прокатывается волна странных и ужасных убийств.
Энн из Зеленых крыш

Энн из Зеленых крыш / Anne of Green Gables (1985)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (20), КП 8.5 votes: (1 345), IMDb 8.4 votes: (14 712)
Фильм, снятый по роману Люси Монтгомери «История Энн Ширли», о девочке-сироте, удочерённой пожилыми братом и сестрой. Наделённая пылким воображением, Энн постоянно попадает в какие-то переделки, но природное обаяние и умение располагать к себе людей всегда помогают ей с достоинством пройти все жизненные испытания
Тяжелый металл

Тяжелый металл / Heavy Metal (1981)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (40), КП 6.9 votes: (7 453), IMDb 6.6 votes: (38 014)
Это великолепный мультфильм для взрослых, снятый с огромным размахом по комиксам знаменитых художников Кевина Истмэна, Саймона Бизли и Эрика Тэлбота, рисующих для журнала «Heavy Metal». Удивительное сочетание ужасов, черного юмора и великолепного саундтрека, включающего Nazareth, Black Sabbath, sammy Hagar, Blue Oyster, Cult и др. Этот мультфильм заставит вас с затаенным дыханием следить за напряженной битвой между вселенскими силами добра и зла.
Мертвая зона

Мертвая зона / The Dead Zone (1983)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (57), КП 7.2 votes: (15 841), IMDb 7.2 votes: (75 985)
Этот фильм — история человека, который после несчастного случая обнаружил в себе выдающиеся, поистине уникальные психофизические способности и попытался найти место в окружающем мире, извлекая из своего дара пользу для всех людей.
Держись до конца

Держись до конца / Going the Distance (2004)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (11), КП 6.6 votes: (4 804), IMDb 5.6 votes: (3 381)
Что делать, если ваша любимая девушка уехала в другой город, получив работу у воротилы шоу-бизнеса? Особенно зная, что он дамский угодник, каких еще поискать. Может махнуть на всё рукой и развлечься на стороне?

Благо родители сами подсовывают тебе девушку по вызову, стараясь своей заботой скрасить одиночество сына, а друзья твердят, что надо, мол, выбросить из головы глупости и отрываться себе, пока есть возможность. Или поехать следом за любимой и сделать ей предложение? Ник решает вернуть свою любовь во что б это ни стало и отправляется в путь в компании своих друзей-авантюристов. Впереди у путешественников не одна миля головокружительных приключений и забавных неожиданностей.
Вас не догонят

Вас не догонят / Lost and Delirious (2001)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (30), КП 7.5 votes: (8 922), IMDb 7.0 votes: (18 260)
Подруги. Соседки по комнате. Влюбленные. В дорогом частном колледже, затерянном в густом лесу, шестнадцатилетних воспитанниц учат всему: от иностранных языков до фехтования. Единственное, чему невозможно научить — как скрыть первое чувство любви, если оно направлено на твою соседку по комнате. Как проявить это запретное чувство, чтобы не стать изгоем, чтобы добиться того же в ответ…
ГОРЯЧАЯ 20-КА