Фильмов: 47547Расширенный поиск
Victoria Abril
Виктория Абриль
[ Актриса ]
Дата рождения 1959-07-04
Возраст 64
Рост 1.59 м
Сортировать по:
Не показывать:
Рождественские дни

Рождественские дни / Three Days of Christmas / Días de Navidad (2019)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (10), IMDb 6.8 votes: (934)
В центре истории оказываются четыре сестры. Они очень близки друг другу и всегда чтят традиции, несмотря на многочисленные проблемы. Они всегда собираются вместе на празднование Рождества. Зрителю предстоит увидеть, насколько разными оказываются эти дни в различные периоды жизни героинь.

Добавлена 3-я серия 1-го сезона (02.03.2020, 15:28)
Рожденная побеждать

Рожденная побеждать / Born to Win / Nacida para ganar (2016)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (22), IMDb 4.7 votes: (394)
Энкарна – девушка около 30, живущая в Мадриде, пойманная в жизни без перемен, с ее парнем на всю жизнь и работой, не приносящей удовольствия. Опозоренная скетчем дуэта знаменитых юмористов, показанным в канун Нового 1985 года, Энкарна ищет способ бежать от жизни, полной скуки и рутины. Однажды Энкарна встречает Марию Долорес, бывшую одноклассницу, которая знакомит ее с миром «торговой пирамиды», которую спонсирует компания ее начальницы, женщины, которая утверждает, что она – актриса Виктория Абриль. Поверив, что это возможность, которой она и ждала, Энкарна решает работать продавцом вместе с Марией Долорес, открывая мир денег и роскоши, где она получает шанс стать той, кем хотела быть, пока серия событий не заставляет ее задуматься о своем новом стиле жизни и том, насколько он законен.
Случайно беременна

Случайно беременна / Joséphine, Pregnant & Fabulous / Joséphine s'arrondit (2016)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (41), КП 5.4 votes: (1 355), IMDb 5.5 votes: (467)
Продолжение приключений Жозефины и ее идеального мужчины продолжаются. По сюжету после событий первой части прошло два года. У пары все хорошо, но неожиданно героиня узнает, что они скоро станут родителями. Приоритеты на ближайшее время меняются: нужно не стать как ее мать, сохранить своего мужчину и стать, наконец, взрослой ответственной женщиной.
101 Рейкьявик

101 Рейкьявик / 101 Reykjavík (2000)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (12), КП 6.5 votes: (2 626), IMDb 6.8 votes: (9 888)
Двадцатипятилетний безработный Хлинур живет вместе с матерью. Один раз в неделю в уик-энд он ночует у подружки, а в понедельник возвращается домой. Однажды мать приводит домой свою подругу Лолу (преподавательницу танцев), а сама уезжает на несколько дней…
Византийская принцесса

Византийская принцесса / Tirante el Blanco (2006)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (36), КП 4.0 votes: (3 323), IMDb 4.0 votes: (997)
Византия, XV век, турецкие войска взяли Константинополь. В качестве мирного договора Великий султан Турции Мухаммед II просит руки Карменсины — дочери византийского императора. Гордый правитель Византии не хочет отдавать в руки врага и дочь, и столицу своей империи. Но выбор неизбежен. Его лучший полководец Тирант, сгорающий от страсти к красавице Карменсине, бросает вызов несметным полчищам турков. Но волнует его не исход великой битвы, а взятие неприступного сердца прекрасной и непорочной дочери императора.
Южные моря

Южные моря / Mari del sud (2001)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (9), КП 6.4 votes: (103), IMDb 6.0 votes: (252)
Итальянский комедийный фильм «Южные моря или отдых по-итальянски / Mari del sud» погружает нас в непрекращающийся калейдоскоп умопомрачительных событий и веселых приключений одной семейной пары. Глава семейства, Альберто Броджини, законченный трудоголик. И вот однажды он наконец-то решает отправиться со своей семьей, женой и дочерью, в отпуск к Южным морям. По дороге в аэропорт Альберт неожиданно узнает, что его финансист исчез, захватив с собой все его сбережения. Чтобы не ударить в грязь лицом перед своими соседями, Альберто решает отсидеться две недели в подвале своего дома.
Между ног

Между ног / Entre las piernas (1999)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (25), КП 6.6 votes: (865), IMDb 6.3 votes: (2 606)
Это история одного полицейского, который взялся за расследование убийства. Судьба или просто чья-то злая шутка приводит сыщика к очень интересным фактам и уликам. Он натыкается на след мужчины, который, как оказалось, является любовником его супруги. Две «потрясающие» новости за одну секунду: 1) жена изменяет ему с каким-то проходимцем; 2) его вторая половинка как-то завязана в криминальной истории, которую он расследует. Кто бы мог подумать, что такое может случиться? С кем угодно, но не с представителем полиции. Что же теперь делать копу? Ведь он всё ещё любит свою жену, однако обязан служить на стороне правопорядка.
Аристократы

Аристократы / Les aristos (2006)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (3), КП 6.3 votes: (103), IMDb 3.6 votes: (281)
Что делать, если задолжал налоговой немыслимую сумму, скажем, в два миллиона евро? Обычный человек может попробовать сбежать за границу, сменить своё им, лицо, или же, на худой конец, покончить с жизнью самостоятельно, решившись на убийство. Но аристократы - далеко не самые обычные люди. Они презирают власть, которая посягает на то, что им по праву не принадлежит. Такие жалкие мелочи, как долги – пусть даже в пару миллионов евро, их ни капли не волнуют. Но хватит ли им одного лишь безразличия, чтобы преодолеть те жуткие проблемы, которые их ждут, из-за того, что они не выплачивают налоги?
Корпорация аферистов

Корпорация аферистов / Incautos (2004)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (20), КП 7.0 votes: (255), IMDb 6.9 votes: (843)
Эрнесто с детства привык выпутываться из разных сложных ситуаций. И этот дар развился в нём настолько хорошо, что повзрослев, он решил использовать его в личных корыстных целях.

Став одним из самых известных в округе мошенников, Эрнесто с лёгкостью проворачивал доволно запутаные махинации и при этом умудрялся оставаться в стороне от взгляда закона. Однако аппетит приходит во время еды.

Появляются полезные связи и важные знакомства. Однажды Эрнесто решается на самую серьёзную афёру в своей жизни и у него нет права на ошибку…
Черт возьми! / Особа крупных размеров

Черт возьми! / Особа крупных размеров / Mince alors! (2012)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (35), КП 6.3 votes: (1 688), IMDb 5.2 votes: (548)
Молодая толстушка с тем, чтобы угодить мужу отправляется на специальную программу для похудения в альпийский курорт Брид-ле-Бен. Там она заводит двух новых знакомых Софи и Эмили, встреча с которыми вызовет настоящую волну событий.

ГОРЯЧАЯ 20-КА