Фильмов: 47497Расширенный поиск
» » 101 Рейкьявик / 101 Reykjavík

101 Рейкьявик / 101 Reykjavík смотреть онлайн

  • Добавить в свои закладки на сайте
  • Добавить в мой список
  • Сообщить об ошибке
Автор: admin от 02.11.2015, 16:14

Год: 2000
Режиссёр: Baltasar KormákurBaltasar Kormákur
Премьера (мир): 2000-06-01
Рейтинг: HD 4.2 votes: (12), КП 6.5 votes: (2 626), IMDb 6.8 votes: (9 888)
Время: 85 мин.
Двадцатипятилетний безработный Хлинур живет вместе с матерью. Один раз в неделю в уик-энд он ночует у подружки, а в понедельник возвращается домой. Однажды мать приводит домой свою подругу Лолу (преподавательницу танцев), а сама уезжает на несколько дней…
Collaps плеер
VideoCDN плеер

Теги: секс, испанец, выпивка

«101 Рейкьявик» в списках пользователей:

Комментарии:

Чтобы оставлять комментарии Вам нужно зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
3 ноября 2015 02:34

Ascione

Очередное европейское г...о 0/10
Публикаций: 0  |  Комментариев: 333
2 ноября 2015 23:02

KPECTOHOCEz

Решили Юлией Алехиной припасть к фонтану прогресса и посмотрели лучший фильм исландского синематографа - "101 Рейкьявик". Это подлинный европейский художественный и культурный прорыв. Сюжет, вкратцах: Сын спит с мамой-профессором, спит в прямом и переносном смысле. В свободное, время, а его навалом, так как 30-летний мальчонка сидит на пособии, он изучает порнографию в интернете. Но мама, на самом деле, лесбиянка и приглашает к себе в гости возлюбленную из Испании. Сын быстро проводит с гостьей половой акт, благо мама уезжает к родственникам на Рождество (прости, Господи!). А потом, молодые объявляют сыну у своем решении - сочетаться и вообще открыться. Потом выясняется, что мальчонке испанка дала не просто так, а чтобы зачать ребеночка. И маманя уехала на праздники специально - чтобы не мешать оплодотворению. Друзья донора спермы, педерасты разумеется, шутят над мамашей-лесбухой так, что дикий русский ватник дрался бы уже минут 15 как. Но, суррогатный папаша комплексует, копается в себе, но не глубоко. Глубоко не получается, сказываются столетия близкородственных браков. Жертва коварного зачатия пытается умереть на леднике, лежа с сигареткой, но Бог его так и не прибирает. Как бы намекая: " поживите еще в аду, который вы учудили сами". И счастливая семья живет вместе, воспитывая малютку, которого даже крестили. Счастливые однополые родители стояли взявшись за ручки, биологический отец донора спермы пел псалмы, выйдя ради такого экспириенса из запоя. Жизнь в целом наладилась, и дегенеративный главный герой даже устроился на работу - в дорожную полицию. Меня многие спрашивали - зачем ты ЭТО смотрел до конца и вообще? Отвечаю: смотрел, чтобы понять - где находится днище у современной европейской культурки? Так вот. Там нет днища...
Публикаций: 0  |  Комментариев: 67
2 ноября 2015 16:50

advokat102

Фильм, кстати, выделяется из общей картины скандинавского кино. Он взрывной. Здесь нет нордического молчания в кадре, здесь постоянно что-то происходит. Этакий карнавал среди зимы.
Публикаций: 0  |  Комментариев: 2599
ГОРЯЧАЯ 20-КА