Фильмов: 47557Расширенный поиск
María Alfonsa Rosso
Мария Альфонса Россо
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Инсомния

Инсомния / No dormirás (2018)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (94), КП 5.4 votes: (3 628), IMDb 5.1 votes: (842)
В заброшенную психиатрическую клинику приезжает новаторская театральная труппа, чтобы отрепетировать пьесу, написанную пациентами клиники много лет назад. Одно из условий — актеры должны отказаться от сна. Постепенно их восприятие реальности начинает меняться. Они сталкиваются с потусторонними силами, которые подталкивают их к жестокой и трагической развязке, описанной в пьесе.
Невинные убийцы

Невинные убийцы / Asesinos inocentes (2015)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (4), КП 6.0 votes: (326), IMDb 5.7 votes: (523)
История студента Франсиско Гарральда, который, оказавшись в затруднительной ситуации, получает предложение убить своего профессора психологии. Самое необычное, что предлагает ему это сам профессор.
Репортаж: Апокалипсис

Репортаж: Апокалипсис / [REC] 4: Apocalipsis (2014)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (102), КП 5.1 votes: (11 011), IMDb 5.3 votes: (19 728)
В конце первого фильма могло показаться, что Анхела Видаль погибает… Однако, это не так. Она остаётся жива, но тело её поражено смертельно опасным вирусом. Девушке чудом удаётся связаться с внешним миром и убедить людей в том, что вирус больше не опасен. Однако вскоре слова девушки поддаются сомнению со стороны специалистов и её запирают в лаборатории, расположенной на танкере. Учёные крайне озадачены: перед ними не простой выбор в отношении укрощения вируса. Анхела и сама понимает собственную небезопасность для окружающих. Может именно она поможет разрешить эту глобальную проблему?
Каннибал

Каннибал / Caníbal (2013)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (23), КП 4.7 votes: (709), IMDb 5.9 votes: (2 646)
Карлос — самый престижный и уважаемый портной в городке Гранада, что находится в Испании. А еще он убийца, хорошо скрывающий свою порочную страсть. А еще он каннибал… Он не чувствует никакого раскаяния, ни вины, заманивая и убивая женщин, пока не встречает Нину, пробудившую в нем новые чувства. Что победит: тяга к убийству или любовь?..
Но-до

Но-до / No-Do (2009)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (34), КП 5.0 votes: (388), IMDb 5.3 votes: (1 040)
Франческа — педиатр, посвятившая всю свою жизнь детям, выходит замуж за своего коллегу Педро. После рождения ребенка Франческе не удалось избежать постродовой депресии. По совету друга и психолога Жана, семья переезжает в новый дом далеко от города.

Но навязчивая идея относительно ребенка охватывает Франческу. Несмотря на попытки Педро и Жана помочь ей, она близка к безумию… Скрытые числа и призрачные тени мучают ее. Дом, в котором они поселились, похоже скрывает ужасную тайну. Подвал и чердак заперты, но именно они и являются причиной кошмара, медленно сводящего Франческу с ума.
Наследие Вальдемара 2: Там, где обитают тени

Наследие Вальдемара 2: Там, где обитают тени / La herencia Valdemar II: La sombra prohibida (2010)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (14), КП 5.2 votes: (609), IMDb 4.7 votes: (727)
Вторая часть мистического детектива «Наследие Вальдемара», из которой мы наконец узнаем, что случилось с Луизой Лиоренте, какая судьба постигла Лазаро Вальдемара, а также станем свидетелями еще одного магического ритуала и встретимся с кхтулху.
ГОРЯЧАЯ 20-КА