Фильмов: 47519Расширенный поиск
Darren Healy
Дэррен Хили
[ Актёр ]
Рост 1.73 м
Сортировать по:
Не показывать:
Дискосвиньи

Дискосвиньи / Disco Pigs (2001)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (10), КП 6.8 votes: (7 271), IMDb 6.5 votes: (5 091)
Даррен и Синид – два подростка, которые родились в одном роддоме, жили по соседству и всегда были близки друг к другу. У них был свой собственный вымышленный мир, язык, который понимали только они и им никто больше не нужен был. Время шло, дети взрослели и на Синид обратил внимание мальчик из её школы. Произошло это как раз накануне того, как Даррен понял, что увлечён Синид. Его ревности не было предела. После одной из вечеринок юноша не выдерживает и целует девушку. Его чувства очевидны, но Синид переводят учиться в закрытый корпус и теперь они не могут видится так часто, как раньше. Чувства Даррена перерастают в нечто, что повлечёт негативные последствия.
Однажды

Однажды / Once (2006)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (11), КП 7.7 votes: (17 708), IMDb 7.8 votes: (110 751)
Рассказ о двух родственных душах, которым удалось найти друг друга в толчее дублинских улиц. Он — уличный музыкант, которому не достает уверенности в себе, чтобы исполнять свои собственные песни. Она — юная мать, пытающаяся найти свое место в этом чужом, новом для нее городе.

И как только они встречаются, каждому из них удается разглядеть в другом его талант и помочь осуществить то, о чем раньше лишь мечталось. «Однажды» — история любви этих двух людей.
ГОРЯЧАЯ 20-КА