Фильмов: 47545Расширенный поиск
» » Однажды / Once

Однажды / Once смотреть онлайн

  • Добавить в свои закладки на сайте
  • Добавить в мой список
  • Сообщить об ошибке
Автор: roberta от 07.08.2012, 17:26

Год: 2006
Страна: Ирландия
Режиссёр: John CarneyJohn Carney
Сценарий: John CarneyJohn Carney
Продюсер: Martina Niland, David CollinsDavid Collins
Композитор: Glen HansardGlen Hansard, Markéta IrglováMarkéta Irglová
Премьера (мир): 2007-01-20
Премьера (РФ): 2007-11-15
Релиз на DVD: 2008-03-25
Бюджет: $150 000
Сборы в мире: $20 710 513
Рейтинг: HD 8.5 votes: (11), КП 7.7 votes: (17 708), IMDb 7.8 votes: (110 751)
Рейтинг MPAA: R (Лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
Время: 85 мин.
Рассказ о двух родственных душах, которым удалось найти друг друга в толчее дублинских улиц. Он — уличный музыкант, которому не достает уверенности в себе, чтобы исполнять свои собственные песни. Она — юная мать, пытающаяся найти свое место в этом чужом, новом для нее городе.

И как только они встречаются, каждому из них удается разглядеть в другом его талант и помочь осуществить то, о чем раньше лишь мечталось. «Однажды» — история любви этих двух людей.
Collaps плеер
VideoCDN плеер

Теги: песня, пианино, пение, деньги

«Однажды» в списках пользователей:

Комментарии:

Чтобы оставлять комментарии Вам нужно зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
2 ноября 2020 19:24

SeregaZ

затянуто, нудно, песен много - как будто мюзикл. а в глав герое так ваще вижу себя... посему до конца досматривать не стал. бросил на пианине в студии звукозаписи. ну а в общем и целом весь фильм ждешь подвоха, но его нет. обычно то ведь как - становится только хуже, но нет. здесь все углы смазаны. когда он бежал за воришкой - отдал гитару. надо было показать как он вернулся, а тот хер, кому он гитару дал подержать - пропал вместе с гитарой. когда девушка эта шла из магазина батареек и пела песню - должны были напасть гопники и отжать сидиплейер. когда он её провожал до дому - местные хулюганы должны были его избить. когда на мотике он с ней катался - должны были этот моцик долбануть и сами немного разбится. со звукозаписью они должны были принести деньги, тот хер бы их взял, сказал приходить в выходные. приходят они в выходные а там все закрыто и выясняется что никакого такого хера они не знают и кому он отдал деньги - не известно. когда делали запись звукорежиссер мог чонить напутать и все записи не записались или сгорели из-за скачка перенапряжения... дальше кароче я не смотрел, посему не знаю чем кончилось и написать еще негативу к концу - не могу :) но я бы нашел чем понегативить.

и ржал аки коняшка с детей, которые стояли на входе в моменте, когда главгероиня выходит из магазина батареек :))) они смотрят не на неё - а на операторов и кто там за камерой стоят и не понимают чо тут ваще происходит :)))
Публикаций: 0  |  Комментариев: 612
26 сентября 2013 01:11

Квіточка

Отличный фильм - не сказачно-сопливый, а жизненный. Кто соскучился по любви, посмотрите :) Волнительно :)
Публикаций: 0  |  Комментариев: 0
ГОРЯЧАЯ 20-КА