Фильмов: 47551Расширенный поиск
Юрий Мороз
Дата рождения 1956-09-26
Возраст 67
Сортировать по:
Не показывать:
Принцесса цирка

Принцесса цирка (1982)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (15), КП 7.8 votes: (963), IMDb 7.0 votes: (96)
Сюжет фильма рассказывает о том, как в один город приезжает цирк, и буквально все жители скупают билеты ради того, чтобы посмотреть на таинственного и уже знаменитого артиста в маске - мистера Икс. Он прославился своим удивительным смертельным номером, который поразил не одну сотню людей. Среди гостей присутствует графиня Палинская – богатая вдова, ради которой едва ли не все мужчины в этом городе готовы совершить совершенно любое безумие по первому взмаху её ресниц. Но графиня непреклонна перед ними, и лишь загадочному мистеру Икс удалось растопить лёд в её душе и зажечь в сердце пламя страсти одним лишь взглядом…
Лермонтов

Лермонтов (1986)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (7), КП 7.2 votes: (247), IMDb 6.1 votes: (30)
В этой потрясающей биографической экранизации мы наблюдаем за беззаботной жизнью Михаила Лермонтова. На наших глазах мальчик растет в огромной усадьбе. На Кавказских водах он встречает свою истинную любовь — прекрасную девочку, которая вскоре исчезает из жизни героя.Вскоре Лермонтов с бабушкой переезжает в Петербург. Там он поступает учится в кавалерийскую школу. 2 года Михаил находится вдали от всех, пребывает в закрытом учебном заведении., затем он становится военным. Эти события очень сильно повлияли на творчество Лермонтова. Военные действия в фильме идут полным ходом, на бал люди съезжаются с разных краев земли. Все это время мы наблюдаем за жизнью писателя в Петербурге. Творческие успехи сопутствуют Михаилу на его пути. Но случилось так, что царю не понравилось то, что творил Лермонтов. Ему было недостаточно того, что молодой поэт провел в ссылке очень долгое время. Царь находит повод вновь отправить в ссылку писателя. Он устраивает дуэль между Лермонтовым и сыном французского посла. Поэта отправляют в ссылку на Кавказ. Там происходит очередная дуэль с Мартыновым, Лермонтов погибает.
Каменская 2

Каменская 2 (2002)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (9), КП 6.3 votes: (2 160), IMDb 5.8 votes: (30)
Убита секретарша известной в городе фирмы - Вика Еремина. Настя Каменская выясняет, что Вика по совместительству ещё и оказывала интимные услуги своим постоянным клиентам, многие из которых - влиятельные люди.
Кроме того, она страдала сильной алкогольной зависимостью. На первый взгляд кажется, что ничего удивительного в смерти девушки нет: молоденькая секретарша стала жертвой аморального образа жизни. Но такое обыденное объяснение не устраивает Анастасию Каменскую - слишком просто. Чтобы досконально во всем разобраться, она хочет встретиться с единственным другом убитой девушки.

Добавлены 1-16 серии из 16
ГОРЯЧАЯ 20-КА