Фильмов: 47557Расширенный поиск
Юрий Мороз
Дата рождения 1956-09-26
Возраст 67
Сортировать по:
Не показывать:
Лунатики

Лунатики (2023)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (29), КП 6.1 votes: (1 197), IMDb 4.7 votes: (27)
Из квартиры в центре Москвы похищен известный рэп-исполнитель Никита Прозоров. Следователь Иванов выясняет, что похищение было инсценировано, и в этом замешана мать Никиты — Рената, телевизионный продюсер. Никиту в бессознательном состоянии доставили в клинику и лечили, применяя экспериментальную компьютерную технологию психокоррекции личности. Чтобы понять мотивы и причины поступка Ренаты, следователю придется по кусочкам восстановить историю сложных отношений матери и сына, и ответить на вопрос, убила ли Рената своего сына или спасла ему жизнь.
Раневская

Раневская (2023)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (41), КП 7.5 votes: (21 042), IMDb 7.1 votes: (72)
Несмотря на запрет родителей, 20-летняя Фаина Фельдман едет покорять театральную Москву. Столица встречает ее враждебно, но Фаину это мало волнует, тем более, что в ее жизни появляются настоящие друзья и наставники, которые учат, помогают, покровительствуют. Каждый маломальский успех сменяет серьезная жизненная драма. Революция, потом война… и всякий раз — нешуточная борьба за жизнь, которая держится на хрупкой надежде, огромной любви к театру и абсолютной вере в собственное предназначение.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (15.03.2023, 07:34)
Каменская 3

Каменская 3 (2003)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (23), КП 6.1 votes: (2 507), IMDb 6.4 votes: (41)
Продолжение детективного телесериала по романам Александры Марининой. Снят по романам «Иллюзия греха», «Когда боги смеются», «Стилист» и «Седьмая жертва». Состоит из 16 серий, по 4 серии на каждый роман.

Добавлены 1-16 серии из 16 (07.09.2017, 10:39)
Женщины в игре без правил

Женщины в игре без правил (2004-2024)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (6), КП 6.5 votes: (234), IMDb 5.8 votes: (9)
История о том, почему переплетаются судьбы людей, как они влияют друг на друга и каким образом это меняет мир вокруг нас. В центре — жизнь трех женщин — Марии Петровны, Елены и Алки. Они — одна семья. Бабушка, мать, дочь.

Каждая из них встречает свою Любовь. Бабушка — последнюю, мать — нежданную и краткую, дочь — первую. И как бы сложно ни складывалась их жизнь, что бы ни происходило, вывод они делают лишь один — беду можно одолеть только Любовью.

Добавлена 22-я серия 12-го сезона (13.12.2019, 15:42)
Каменская: Седьмая жертва

Каменская: Седьмая жертва (2003)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (8), КП 6.6 votes: (1 044), IMDb 5.8 votes: (33)
Томилина и Каменская участвуют в телешоу «Женщины необычных профессий». В прямом эфире ведущий читает послание кого-то из зрителей. В послании угроза без адресата. Но то ещё не все. Был обнаружен труп одной из женщин, принимавшей участие в телешоу. Возле её трупа найдена маленькая рыбка с широко открытым ртом и пластмассовый пупс. Каменская и Томилина начинают проверять всех своих бывших подозреваемых, вдруг, кто-то из них решил им отомстить. Томилина рассказывает Насте про Шувалова. Он пострадал по вине оперативных органов. Возможно, он и стал мстить из-за ненависти к женщине. Шувалова задерживают при попытке скинуть оружие. Но убит ещё один человек. И снова рядом с трупом записка...

Сезон 3, Фильм 4 (последний)
Каменская: Стилист

Каменская: Стилист (2003)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (11), КП 6.5 votes: (995), IMDb 5.7 votes: (27)
Настя начинает расследовать очередную серию жестоких убийств. Жертвы— юноши, которых объединяет зависимость от наркотиков и визитки гей-клуба "Шанс". Последний был обнаружен недалеко от коттеджного поселка «Мечта». Приехав на место преступления, Настя встречает бывшего возлюбленного — Соловьева. Доценко начинает искать информацию. Все жертвы были постоянными посетителями клуба «Шанс» и дружили с Михаилом Черкасовым. Коротков задерживает Черкасова. В его квартире обнаружены спрятанные вещи одного из убитых. Согласно заключению медэкспертизы, все жертвы на момент смерти были в крайней степени истощения, их одежда была испачкана в грязи. Такое ощущение, что до убийства их держали в какой-нибудь яме...

Сезон 3, Фильм 3
Каменская: Я умер вчера

Каменская: Я умер вчера (2002)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (8), КП 6.4 votes: (996), IMDb 5.1 votes: (30)
В результате взрыва внутри автомобиля погибают два члена съемочной площадки программы «Лицо без грима». Через какое-то время ее ведущий, известный журналист Александр Уханов, догадывается, что его убийство тоже заказали. И заказала его собственная супруга. Дело о взрыве автомобиля направляют в следственный отдел, в котором работала Настя. Неожиданно для себя Уханов каким-то образом попадает в поле зрения другого следственного отдела во главе с Татьяной Образцовой, расследовавшей дело об убийстве экстрасенса Инессы. Каменская и Образцова берутся за дело вместе и пытаются распутать нелогичный на первый взгляд, хитроумный план преступников.

Добавлена 10-я серия 2-го сезона (13.01.2020, 01:02)
Каменская 2

Каменская 2 (2002)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (9), КП 6.3 votes: (2 160), IMDb 5.8 votes: (30)
Убита секретарша известной в городе фирмы - Вика Еремина. Настя Каменская выясняет, что Вика по совместительству ещё и оказывала интимные услуги своим постоянным клиентам, многие из которых - влиятельные люди.
Кроме того, она страдала сильной алкогольной зависимостью. На первый взгляд кажется, что ничего удивительного в смерти девушки нет: молоденькая секретарша стала жертвой аморального образа жизни. Но такое обыденное объяснение не устраивает Анастасию Каменскую - слишком просто. Чтобы досконально во всем разобраться, она хочет встретиться с единственным другом убитой девушки.

Добавлены 1-16 серии из 16
Точка

Точка (2005)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (27), КП 6.8 votes: (20 999), IMDb 6.3 votes: (261)
В фильме тесно переплелись три девичьи судьбы. Все они — проститутки, провинциальные девушки, по той или иной причине оказавшиеся в Москве. Каждая из них мечтает о будущем, конечно, счастливом. А пока они живут в каком-то «скворечнике» — бытовке около столичного вокзала, почти на железнодорожных путях.

Рядом с ними живут такие же несчастные вьетнамцы, но те хоть торгуют чем-то, а вот наши героини — собой. Сколько же грязи, унижений, побоев и хамства выпало на долю этих забитых девчонок! Они ежедневно проходят через презрение — как своих «начальников» (сутенер и «мамочка«), так и «начальства» повыше — в лице милиционеров отделения, на территории которого находится их «точка»…
ГОРЯЧАЯ 20-КА