Фильмов: 47547Расширенный поиск
Юрий Мороз
Дата рождения 1956-09-26
Возраст 67
Сортировать по:
Не показывать:
Жить сначала

Жить сначала (2009)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (16), КП 7.4 votes: (16 978)
История невинно осуждённой девушки, попавшей в жернова ГУЛАГа. Она увлекалась музыкой, хотела серьёзно учиться, но первая юношеская любовь привела её за решётку. Теперь ей приходится пережить первый шок знакомства с уголовным миром, а затем — попытаться наладить контакт со своими сокамерницами.

Добавлены 1-16 серии из 16 (22.02.2020, 07:20)
Человек войны

Человек войны (2005)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (31), КП 6.1 votes: (1 905), IMDb 6.5 votes: (27)
1943 год. В белорусских лесах действует партизанский отряд и прикомандированная к нему разведгруппа, возглавляемая майором госбезопасности Семиным. При попытке вербовки высокопоставленного немецкого разведчика Курта Шиммеля Семин получает от него информацию о наличии у немцев химического оружия.

Центр решает проверить донесение. В отряд прибывает разведчица Лида Эйзеншмитте с заданием войти в контакт с Шиммелем. Столкновение Шиммеля и Эйзеншмитте — это столкновение равных противников. Оба профессионалы, оба авантюристы, оба смелы и владеют собой в любых ситуациях. Они хищники, люди войны, потерявшие представления о человечности. Потому что война для разведчиков никогда не заканчивается и никогда не начинается: она идет всегда.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (06.02.2019, 19:05)
Мымра

Мымра (2008)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (33), КП 6.2 votes: (7 760), IMDb 5.2 votes: (26)
Тридцатилетняя деловая женщина Лена Чистякова, грозный начальник для своих подчиненных. Нелестное прозвище «Мымра» полностью соответствует ее образу сильной женщины и старой девы. В соответствии с врачебным предписанием, она принимает волевое решение родить ребенка. Для выполнения поставленной задачи Мымра устраивает мониторинг подчиненных с целью выявить наиболее подходящего кандидата.

Поиск кандидата на роль отца совершенно неожиданно заканчивается случайной встречей с бывшим сокурсником Сергеем Крыловым, мужчиной успешным, красивым, в самом расцвете сил. Но чтобы понравится идеальному кандидату, Лене Чистяковой прежде всего необходимо избавится от своего нелестного прозвища. Для выполнения миссии по зачатию, Мымра берет творческий отпуск на работе и нанимается в качестве домработницы к ничего не подозревающему Сергею. Осваивая основы домашнего хозяйства в полевых условиях, Мымра постигает новую для себя науку — как быть современной женщиной.
Охота на асфальте

Охота на асфальте (2005)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (18), КП 6.8 votes: (591), IMDb 5.2 votes: (17)
В бескрайних поволжских степях бесчинствует банда, грабящая автофуры и угоняющая иномарки. Много месяцев сотрудники милиции безуспешно пытаются выйти на след преступников. С каждым новым грабежом бандиты все больше оттачивают свое мастерство, не оставляя оперативникам ни малейшей зацепки.

Чтобы обезвредить преступников милиции приходится пойти на отчаянный шаг — поймать банду «на живца». Наживкой становится трейлер, которым управляют милиционеры, — двое мужчин и женщина. Они изображают дальнобойщиков и случайную попутчицу, зарабатывающую на большой дороге обслуживанием экипажей. Тем временем, бандиты заканчивают формирование своей группировки.

Главарь банды придерживается собственного кодекса чести, снискавшего ему уважение подчиненных и зависть криминальных авторитетов…

Добавлены 1-8 серии (Финал) (27.11.2015, 11:47)
Молодой Волкодав

Молодой Волкодав (2007)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (29), КП 5.3 votes: (1 798), IMDb 5.8 votes: (87)
Сериал посвящен событиям, которые начались после истребления рода Серых Псов. Это история о том, как Волкодав был продан в рабство, как пережил изнурительную каторгу в Самоцветных горах и как после поединка с надсмотрщиком Волком выбрался на свободу.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 20:05)
Герой нашего времени

Герой нашего времени (2006)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (17), КП 7.9 votes: (4 539), IMDb 7.0 votes: (99)
События фильма переносят своего зрителя в далекий 1837 год. Это был еще один год, когда кипела кавказская война, изнуряющая и безжалостная. Главный герой фильма – Печорин – был молодым офицером. Он принял участие в дуэли, за что его отправили в действующую армию. Оказавшись на Кавказе, Печорин понял, насколько трудна жизнь в этом месте сейчас. Ему придется посмотреть на все другими глазами. Как бы ему не хотелось, но он стал участником различных событий. Его жду схватки с контрабандистами, он столкнется с кражей княжны, и вновь окажется на дуэли. Даже когда весь мир отвернется от главного героя, даже когда он убьет своего друга, он будет двигаться дальше. Он продолжит свой путь, пусть и в одиночку. Ведь он герой, которого породило новое время…

Добавлена 8-я серия (04.08.2020, 08:11)
Две сестры

Две сестры (2008)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (13), КП 5.7 votes: (201)
Жила-была на Урале юная мечтательница Варя Демидова. И некто не мог представить что мечты девочки могут осуществится. Однажды в Свердловск прибыл известный тренер – Владимир Лошак. Его воспитанники - чемпионы и участники международных соревнований. В холодном городе он ищет нового ученика, который с честью сможет представить имя своего наставника. Из всех он выбирает именно Варю Демидову. Лошаку удалось разглядеть в ней задатки чемпионки. Родители поддаются на уговоры тренера и отпускают девочку в Москву, где её ожидает множество и хорошего, и плохого. Сможет ли юное дарование достичь успеха, или сломается в буре конкуренции и поражений?

Добавлена 16-я серия 2-го сезона (03.09.2020, 06:47)
В июне 1941

В июне 1941 (2008)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (87), КП 6.2 votes: (4 165), IMDb 5.5 votes: (107)
Отличный русский фильм о патриотизме. Главный герой - лейтенант Буров Иван. После небольшого отдыха он прибывает на границу Польши и СССР, чтобы продолжить службу. Происходит атака немецких войск на их отряд. Он единственный остается в живых. Буров узнает, что фашисты пошли дальше и уже добрались до деревни, где живет его любимая девушка. Иван решается вести скрытую свою войну с немцами. Никто не знает этих мест лучше него. Он сражается в одиночку среди полей и непроходимых лесов, голодный и без сна. Он становится серьезной проблемой для немцев. В фильме показано как нужно стоять за свою Родину.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 20:12)
Здравствуйте, мы ваша крыша!

Здравствуйте, мы ваша крыша! (2005)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (15), КП 7.1 votes: (12 309), IMDb 6.4 votes: (108)
Каприщев - провинциальный бизнесмен. Мало кто знает, но за ним стоит большой долг. Все попытки собрать сумму, чтобы погасить задолженность, венчаются неудачей. Во-первых, он лишается всех своих наличных денег, ценных бумаг; во-вторых, теряет преданную любовницу и офис; в-третьих, он чуть не лишается своей жизни. Стоит отметить, что маляр, некогда работающий в офисе Каприщева, неожиданно обретает огромное состояние и становится миллионером. Получается, что все активы Каприщева неожиданным образом перешли в руки к обычному маляру? Если так, то каким образом все это вышло?
Точка

Точка (2005)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (27), КП 6.8 votes: (20 999), IMDb 6.3 votes: (261)
В фильме тесно переплелись три девичьи судьбы. Все они — проститутки, провинциальные девушки, по той или иной причине оказавшиеся в Москве. Каждая из них мечтает о будущем, конечно, счастливом. А пока они живут в каком-то «скворечнике» — бытовке около столичного вокзала, почти на железнодорожных путях.

Рядом с ними живут такие же несчастные вьетнамцы, но те хоть торгуют чем-то, а вот наши героини — собой. Сколько же грязи, унижений, побоев и хамства выпало на долю этих забитых девчонок! Они ежедневно проходят через презрение — как своих «начальников» (сутенер и «мамочка«), так и «начальства» повыше — в лице милиционеров отделения, на территории которого находится их «точка»…

ГОРЯЧАЯ 20-КА