Фильмов: 47568Расширенный поиск
Юрий Ваксман
[ Актёр, Продюсер, Композитор ]
Дата рождения 1961-06-17
Возраст 62
Сортировать по:
Не показывать:
Небесная команда

Небесная команда (2021)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (44), КП 4.9 votes: (6 747), IMDb 3.5 votes: (38)
Пока живут фанаты, надежда не умрет… Они — болельщики хоккейного «Локомотива» из Ярославля. Люди, навсегда преданные клубу. Жены хоккеистов, сотрудники стадиона, молодые спортсмены и ветераны фан-движения, которые запевают на трибунах несколько десятков лет. В честь открытия нового сезона Континентальной хоккейной лиги армия поклонников «Локомотива» отправляется в Минск, на первый матч турнира, чтобы поддержать команду. Никто из них не знает, что эта поездка навсегда изменит жизнь каждого, а трагедия, которая случится с «Локомотивом» разделит спортивный мир на «до» и «после».
Жизнь только начинается

Жизнь только начинается (2015)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (15), КП 6.9 votes: (1 000)
От любого из недугов исцелит любовь, — заявляет психотерапевт директору косметической компании Анне Дроновой, «заработавшей» нервное истощение в погоне за успехом и прибылью. Врач рекомендует ей «отправиться в прошлое» и найти там людей, которые ее ценят. Но оказывается, что ни ее бывший муж-депутат, ни одноклассник-музыкант, ни даже преданный поклонник уже не любят ее по-настоящему. И тогда врач убеждает Анну навестить тех, кого она ненавидит и которым хотела бы отомстить. Постепенно до бизнесвумен доходит, что месть — не самое подходящее средство для начала новой жизни, и что только прощение дает настоящее освобождение.

Добавлены 1-4 серии из 4 (30.12.2015, 12:06)
Гидравлика

Гидравлика (2010)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (6), КП 7.1 votes: (768)
Этот фильм рассказывает зрителю о дружбе, вражде и мести. За любое скрытое зло, который совершает человек, в итоге настигает кара, а накопленная за все эти годы злость и ненависть способствуют задуманной мести. Но также нужно помнить, что месть очень часто возвращается бумерангом. Трое лучших друзей учатся в престижном вузе, и все трое очень счастливы. Но однажды случается непредвиденное. Константин Чистов оклеветал своего лучшего друга Сережу Чисталева, в итоге Сережу отчислили, так и не выдав диплома. Спустя 15-лет Сережа и его друг решают обокрасть чужую квартиру, позже Сережа выясняет, что данная квартира принадлежит Константину Чистову. У Сергея в голове рождается план мести…
ГОРЯЧАЯ 20-КА