Фильмов: 47557Расширенный поиск
Phillip Glasser
Филлип Глассер
Дата рождения 1978-10-04
Возраст 45
Сортировать по:
Не показывать:
Американские истории Фивела

Американские истории Фивела / Fievel's American Tails (1992-1993)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (12), КП 6.6 votes: (237), IMDb 6.6 votes: (216)
Продолжение «Американской истории» про приключения мышонка по имени Файвел на диком западе. Главным героем мультсериала является Фэйвел — непоседливый мышонок в красном одеянии без застёжек, синих штанах и ковбойской шляпе, сменившей синюю фуражку, которая была у него в «Американской истории». Мама и Папа Мышевичи, а также старшая сестра Фэйвела Таня и младшая сестрёнка Яша. Тигр — большой добрый кот, друг Фэйвела и всей семьи Мышкевичей. Кот Уол — хитрый кот в деловом костюме. Основной неприятель Фэйвела. Чула — тарантул, приспешник кота Уола. Сладкий Вильям — бандитского вида злобный кот, главарь уличных котов. Часто хитростью вовлекается котом Уолом в разные мероприятия.

Добавлены 1-13 серии из 13 (03.05.2016, 10:42)
Американская история 2: Фивел едет на Запад

Американская история 2: Фивел едет на Запад / An American Tail: Fievel Goes West (1991)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (9), КП 7.2 votes: (1 930), IMDb 6.5 votes: (21 380)
Коварный кот Кэт Р. Воул заманивает нашего героя на запад, где тот объединяет свои усилия со знаменитым псом Уайли Берпом в борьбе против зловещего заговора, цель которого — сделать из ничего не подозревающих мышей-поселенцев… гамбургеры!
Американская история / Американский хвост

Американская история / Американский хвост / An American Tail (1986)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (26), КП 7.5 votes: (8 122), IMDb 6.9 votes: (37 659)
Фильм повествует об удивительных приключениях маленького отважного мышонка по имени Фивел. Корабль, на котором он отправился в путешествие из России в Америку на рубеже 19 и 20 веков, был застигнут страшным штормом, и Фивел оказался один в открытом море.

Волны вынесли его на берег в Нью-Йоркском порту. Фивел смело отправляется на поиски своей семьи навстречу опасностям и захватывающим приключениям в новом, незнакомом мире.
Затяжной прыжок

Затяжной прыжок / Cutaway (2000)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (31), КП 6.8 votes: (1 549), IMDb 5.2 votes: (1 398)
Долгие годы агент под прикрытием, Виктор Купер, менял свои имена и легенды, разоблачая различных наркодельцов. Но однажды операция по перехвату контрабанды наркотиков в аэропорту Майами заканчивается полным провалом, и его отстраняют от ведения дела. Фанатичный Купер решает провести свое расследование. Вскоре он узнает о загадочном обществе парашютистов, денно и нощно совершающих перелеты из Флориды, чтобы отрабатывать свои прыжки. Его подозрения в содействии парашютистов переправке наркотиков полностью подтверждаются, и он внедряется в их общество.
Тролль в Центральном парке

Тролль в Центральном парке / A Troll in Central Park (1994)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (41), КП 7.2 votes: (1 866), IMDb 5.3 votes: (7 064)
Симпатичный герой фильма, Стенли,- тролль, но он совсем не такой, каким его обычно представляют. У него доброе сердце и наичудеснейший волшебный дар: зеленый большой палец, от прикосновения которого расцветают цветы.

Но злая королева, владычица Царства троллей, узнает о секрете Стенли и ссылает его подальше, где нет никакой зелени: в город Нью-Йорк! А там маленького героя ждет много небывалых приключений…
Секрет Н.И.М.Х. 2

Секрет Н.И.М.Х. 2 / The Secret of NIMH 2: Timmy to the Rescue (1998)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (11), КП 5.4 votes: (285), IMDb 3.4 votes: (1 258)
Мышонок Тимми Бризби, младший сын Джонатана Бризби, который однажды уже спас всех из страшного места под названием Н. И. М. Х. Но есть одна проблема: Тимми — новичок.

Так что ему сначала необходимо пройти Курс N 101 для обучения героев. Он упражняется в «Змеином патрулировании» и многом другом, но еще перед сдачей выпускного экзамена Тимми приходится проверить свои новые знания.

Дело в том, что мышке Дженни нужна помощь в спасении ее родителей из Н. И. М. Х., из места, которое угрожает всем жителям Долины Репейников.

Справится с Н. И. М. Х. — это очень сложная работа для такого маленького мышонка, но Тимми принимает вызов и доказывает, что неважно какого ты размера, любой может стать героем.
ГОРЯЧАЯ 20-КА