Фильмов: 47557Расширенный поиск
Phillip Glasser
Филлип Глассер
Дата рождения 1978-10-04
Возраст 45
Сортировать по:
Не показывать:
Где моя челюсть, чувак

Где моя челюсть, чувак / The War with Grandpa (2020)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (90), КП 6.5 votes: (75 103), IMDb 5.6 votes: (23 516)
История о своенравном мальчике Питере, вступающем в борьбу за личное пространство с овдовевшим дедушкой, который переселяется в его любимую комнату. Желая вытеснить деда, Питер разворачивает целую кампанию шалостей, но малоподвижный старик оказывается куда изобретательнее, чем можно было предположить.
Мясная лавка

Мясная лавка / The Griddle House (2018)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (9), IMDb 4.8 votes: (110)
История о подростке, Джеке Бенсоне. Джек хочет найти свою родную мать и выясняет, что она является завсегдатаем местного кафе "Мясная лавка", и он отправляется туда в канун Нового года.
Маленькие дикари

Маленькие дикари / Little Savages (2014)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (10), IMDb 5.5 votes: (126)
Мальчик Олби вместе со своей старшей сестрой и мамой приезжают на отдых в небольшой городок. Казалось бы, в этом месте на берегу красивого озера можно неплохо провести каникулы, но… По сути, в первый же день наш герой становится объектом внимания местных хулиганов. Однако это происшествие стало началом дружбы с другими ребятами, которые решили участвовать в соревнованиях. Ведь на кону в этом поединке денежный приз. Олби вместе с сестрой решают присоединиться к команде своих новых друзей.
Жизнь на грани

Жизнь на грани / Life on the Line (2015)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (82), КП 6.3 votes: (9 648), IMDb 5.2 votes: (6 123)
Команда электромонтажников, занятых на опасной работе, борется за то, чтобы удержать любимых женщин, пока не вступают в новую борьбу — уже за собственную жизнь — с неистовыми силами природы.
Кантемир

Кантемир / Kantemir (2014)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (34), КП 3.9 votes: (331), IMDb 3.3 votes: (496)
Небольшая группа из нескольких актёров кино съезжаются небольшом, отдаленном городишке в Новой Англии. Собрались они с целью репетиций никому не известных и секретных сцен кинофильма. Актёры стремились к тому, чтобы как можно глубже проникнуться своими ролями в жуткий сюжет киноленты, а также отточить свое актерское мастерство. События, происходящие в этих сценах, были описаны в местных сказаниях и легендах. Но ко всеобщему ужасу, сцены из леденящей кровь пьесы, стали осуществляться в реальной жизни актёров, которые и подумать не могли, что окажутся вовлеченными в жуткую череду событий.
Танцуй до упаду

Танцуй до упаду / Kickin It Old Skool (2007)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (14), КП 5.3 votes: (1 100), IMDb 4.6 votes: (6 372)
Двенадцатилетний Джастин Шумахер был самым лучшим брэйкдансером в школе. Однажды на конкурсе талантов он получает травму головы и впадает в кому на 20 лет! Очнувшись, он обнаруживает, что все перевернулось верх ногами — родители погрязли в долгах, девушка мечты собирается замуж, а брэйкданс уже не так популярен как раньше. Теперь Джастину нужно приспосабливаться к новым условиям.

Однако, несмотря на то что, Шумахер превратился в 32-хлетнего мужчину, он совсем не изменился, и юношеский максимализм в нем силен, как никогда. Джастин идет на отчаянный шаг — он хочет собрать старую команду, покорить мир, а заодно и завоевать сердце любимой девушки.
Мафия

Мафия / Mafia (2011)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (22), КП 5.2 votes: (183), IMDb 3.9 votes: (671)
Нью-Йоркский гангстер Ренцо Вeз решил стать королем всего Южного Централа, и, идя к своей цели, не останавливался ни перед чем. Два детектива решили остановить его путь по трупам.
Воскрешение

Воскрешение / A Resurrection (2013)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (70), КП 5.6 votes: (1 490), IMDb 4.0 votes: (1 383)
История о подростке, который похоронил своего родного брата, но не хочет признать и поверить в это. С ним долгое время работает психолог, который пытается ему это объяснить, но подросток, на каждом сеансе отрицает факт смерти. Вскоре полицейские обнаруживают вскрытую могилу, из которой исчезло тело брата. После этого, по мистическому совпадению, подросток начинает видеть убийства, которые должны совершиться в ближайшее время и рисует их в своих рисунках. Психологи и полиция начинают работать с подростком, но открытие поражает их сознание.
Побег с планеты Земля

Побег с планеты Земля / Escape from Planet Earth (2013)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (319), КП 6.4 votes: (23 058), IMDb 5.8 votes: (26 607)
На планете Бааб, в самом центре Вселенной, два брата делают всё возможное, чтобы защитить свою галактику. Они — полные противоположности. Если девиз Гарри — «сначала подумай, потом сделай», то отважный Скорч живет по закону «сила есть — ума не надо», что не мешает им слаженно работать. Но однажды они получают сигнал S.O.S. с опасной планеты…под названием Земля. Скорч, сломя голову, бросается на помощь, и, разумеется, влипает в неприятности. Только Гарри может вытащить его из «Зоны 51». Братья откроют множество головокружительных тайн, но смогут ли они сбежать с самой опасной планеты во Вселенной?
Риддл

Риддл / Riddle (2013)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (48), КП 4.4 votes: (619), IMDb 4.1 votes: (2 122)
Молодая девушка Холли Теллер попадает в город Риддл, пытаясь найти своего пропавшего брата. Когда шериф города отказывается продолжать поиски мальчика, Холли пытается самостоятельно разгадать тайну его исчезновения и понять, что связывает его с заброшенной психиатрической лечебницей. То, что предстоит узнать Холли, навсегда изменит ее жизнь…

ГОРЯЧАЯ 20-КА