Фильмов: 47561Расширенный поиск
Ernie Barbarash
Эрни Барбараш
Сортировать по:
Не показывать:
Смерть в Голливуде

Смерть в Голливуде / The Cat's Meow (2001)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (3), КП 6.3 votes: (367), IMDb 6.4 votes: (6 839)
В ноябре 1924 года произошло странное событие, шокировавшее знаменитую «фабрику грез». Во время круиза на яхте всемогущего медиа-магната Хёрста был убит знаменитый продюсер и режиссер Томас Инс.

Однако об этом не писала пресса, не было проведено расследование, и только невероятные слухи о тайном заговоре и паутине безумных страстей и беззастенчивой лжи, опутавшей неподражаемого Чарли Чаплина, легендарного Уильяма Хёрста, его очаровательную юную любовницу Мэрион Дэвис и несчастную жертву, помогли спустя много лет нарисовать картину загадочного происшествия, правда о котором умерла вместе с «золотой эпохой» сказочного Голливуда…
Американский психопат 2: Стопроцентная американка

Американский психопат 2: Стопроцентная американка / American Psycho II: All American Girl (2002)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (34), КП 5.6 votes: (4 741), IMDb 3.7 votes: (17 179)
Никто не знал, что знаменитому американскому психопату Патрику Бэйтману помогла отправиться на тот свет маленькая Рейчел, не задумываясь вонзив нож ему в спину. Теперь девочка выросла и поступила в престижный колледж на курсы профессора-криминалиста Роберта Старкмана, знаменитого «охотника на маньяков».

У студентки далеко идущие планы: тот, кто станет помощником Старкмана, обязательно поступит в престижную академию ФБР, а Рейчел так хочется пойти по стопам профессора. Жаль только, что у нее много конкурентов, но не беда — их легко устранить, когда прилежно штудируешь методы легендарных убийц.

Ради этого решительная девушка готова стать новой «американской психопаткой», но сможет ли она добиться желанной цели, не повторив судьбу своего кумира Патрика Бэйтмана?
Американский психопат

Американский психопат / American Psycho (2000)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (135), КП 7.2 votes: (199 725), IMDb 7.6 votes: (696 810)
Днем он ничем не отличается от окружающих, и в толпе вы не обратите на него внимания. Но ночью этот благовоспитанный гражданин превращается в изощренного убийцу, терроризирующего спящий город.

Современный дикарь, презирающий законы человечества, питается только испепеляющим пламенем своей ненависти, которая растет с каждым новым преступлением. Лавина ужаса приближается к критической черте. Скоро наступит момент, когда ее уже нельзя будет остановить.
Куб Зеро

Куб Зеро / Cube Zero (2004)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (77), КП 6.0 votes: (22 319), IMDb 5.6 votes: (42 269)
Приквел культового философско-фантастического фильма «Куб»! Любой кошмар имеет начало. Молодой человек, в чьи обязанности входит приглядывать за Кубом — чудовищным изобретением человечества, замечает невинную женщину, попавшую в ловушку в одной из комнат куба и, решает попытаться спасти ее, несмотря на смертельную опасность, поджидающую любого, кто окажется внутри…
Куб 2: Гиперкуб

Куб 2: Гиперкуб / Cube 2: Hypercube (2002)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (105), КП 6.4 votes: (36 272), IMDb 5.5 votes: (69 539)
Таинственный гиперкуб, загадочное творение безумного гения, вновь наполняется невинными жертвами. Восемь незнакомцев очутились в странных комнатах, где действуют лишь законы четвертого измерения, играющие злые шутки с пространством и временем.

В отчаянии, пытаясь найти выход из запятнанного кровью лабиринта, где любой неосторожный шаг равносилен самоубийству. Они вскоре понимают, что сумеют выжить, только если разгадают все тайны гигантской мозаики смертоносных ловушек, прежде чем она распадется на части вместе со своими пленниками.
ГОРЯЧАЯ 20-КА