Фильмов: 47557Расширенный поиск
Ernie Barbarash
Эрни Барбараш
Сортировать по:
Не показывать:
Зависимый

Зависимый / Addicted (2014)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (35), КП 5.8 votes: (1 170), IMDb 5.1 votes: (5 114)
Успешная бизнес-леди Зои Рейнард добилась всего — замечательного мужа, которого она любит, двух чудесных детей и процветающей карьеры. Но на самом деле все не так просто, как выглядит со стороны. Зои ведет тайную жизнь…
Отзвуки эха 2: Возвращение

Отзвуки эха 2: Возвращение / Stir of Echoes: The Homecoming (2007)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (22), КП 4.6 votes: (337), IMDb 4.5 votes: (2 406)
Тэд Коган участвует в военных действиях в Ираке. За время службы он не раз смотрел смерти в лицо. На одном из боевых дежурств ему пришлось отдать приказ стрелять в нежелающий останавливаться фургон. Позже он обнаруживает, что в фургоне была иракская семья. Тэд с напарниками пытаются вытащить еще живую девочку из горящего фургона, но фургон взрывается.

Тэд и его друзья получают сильные ранения, девочка погибает. После госпиталя Тэд возвращается домой, в надежде жить как раньше, со своей семьей, нормальной и счастливой жизнью. Но теперь его восприятие мира изменилось, в сознание все чаще стали вторгаться призраки умерших людей, свидетелем или виновником чьей смерти он был. Блуждая между видениями и реальностью, Тэд пытается разобраться в себе и наконец сделать правильный выбор, по возможности искупив свои прошлые грехи.
Куб Зеро

Куб Зеро / Cube Zero (2004)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (77), КП 6.0 votes: (22 319), IMDb 5.6 votes: (42 269)
Приквел культового философско-фантастического фильма «Куб»! Любой кошмар имеет начало. Молодой человек, в чьи обязанности входит приглядывать за Кубом — чудовищным изобретением человечества, замечает невинную женщину, попавшую в ловушку в одной из комнат куба и, решает попытаться спасти ее, несмотря на смертельную опасность, поджидающую любого, кто окажется внутри…
Куб 2: Гиперкуб

Куб 2: Гиперкуб / Cube 2: Hypercube (2002)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (105), КП 6.4 votes: (36 272), IMDb 5.5 votes: (69 539)
Таинственный гиперкуб, загадочное творение безумного гения, вновь наполняется невинными жертвами. Восемь незнакомцев очутились в странных комнатах, где действуют лишь законы четвертого измерения, играющие злые шутки с пространством и временем.

В отчаянии, пытаясь найти выход из запятнанного кровью лабиринта, где любой неосторожный шаг равносилен самоубийству. Они вскоре понимают, что сумеют выжить, только если разгадают все тайны гигантской мозаики смертоносных ловушек, прежде чем она распадется на части вместе со своими пленниками.
ГОРЯЧАЯ 20-КА