Фильмов: 47547Расширенный поиск
Владимир Тумаев
[ Режиссёр, Продюсер, Сценарист, Композитор ]
Дата рождения 1953-04-23
Возраст 71
Сортировать по:
Не показывать:
Знахарка

Знахарка (2012)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (11), КП 5.4 votes: (216)
У юной красавицы Леси редкий дар: она умеет лечить людей, исцеляя даже те болезни, с которыми не справляется современная медицина. Дар у Леси наследственный: знахарками были и ее покойная мать, и бабушка, с которой Леся живет в старом деревенском доме.

Однажды в деревню приезжает богатый бизнесмен Аркадий, отчаявшийся вылечить свою травму. Леся справляется с его болезнью. Аркадий и Леся влюбляются друг в друга, и Аркадий делает героине предложение.

Казалось бы, судьба Леси счастливо решена: жизнь в городе, в роскошной квартире, с любящем мужем… Но Лесина бабушка в отчаянии. Она единственная знает: дар Леси в городе пропадет.

Добавлены 1-4 серии из 4
Разжалованный

Разжалованный (2009)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (39), КП 7.0 votes: (548), IMDb 7.1 votes: (14)
Двое бойцов комендантской роты получают приказ — доставить в тыл, в распоряжение военного трибунала разжалованного лейтенанта, обвиненного в трусости. Конвой ведет его пешком по району недавних боев. В ходе своих странствий они наталкиваются на медсанбат, обосновавшийся в лесу. На этот же госпиталь выходит и группа немцев, прорывающаяся из окружения. Троица вынуждена принять бой, защищая раненых.
Белый ягель

Белый ягель (2014)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (31), КП 6.7 votes: (378), IMDb 7.8 votes: (16)
Действие фильма разворачивается на Крайнем Севере в тундре, там, где люди живут по законам суровой природы. Ненцы — древний народ с сильным характером и многовековыми традициями. Главный герой фильма Алешка переживает чувства, которые заставляют его сделать выбор между юношеской любовью и памятью предков, которую нельзя предать. «Белый ягель» — фильм о любви, верности, терзаниях и выборе. Картина снята по мотивам произведений Анны Неркаги.
Танки грязи не боятся

Танки грязи не боятся (2008)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (27), КП 6.8 votes: (395)
Саша видит себя на сцене театра и в кадре киноленты. Однако его отец и дед — потомственные военные, поэтому и герой вынужден идти по дороге семейных традиций. Он поступает в танковое училище. Но он не прижился, так как нарушает устав, вступившись за девичью честь. Теперь он служит в обычной воинской части.
Здесь он проходит через все тяготы и радости службы в армии. Поначалу начальство части его не жалует, воспринимая как нарушителя порядка. Однако вскоре его находчивость и смелость оценены по достоинству. Здесь Саша находит настоящих друзей и понимает настоящее значение слова «мужчина». Теперь он уже не витает в облаках, мечтая о карьере киноактера. Герой твердо убежден, что хочет стать танкистом.

Добавлены 1-4 серии из 4 (16.06.2014, 14:05)
А снег кружит...

А снег кружит... (2013)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (62), КП 5.8 votes: (221)
Казалось бы, жизнь Лены — девочки из провинции — удалась. Она сделала все, чтобы в свои неполные 30 лет стать известной телеведущей. У нее красивый обеспеченный муж, ее ценят и уважают. Но за этим благополучным фасадом скрывается глубоко несчастный человек. Потому что нельзя стать счастливой, отказавшись от настоящей любви и собственного ребенка в угоду карьере и славе.

И вот теперь, чтобы найти себя прежнюю, ей необходимо вернуться назад, вновь завоевать любимого и стать настоящей матерью. А еще ей предстоит узнать правду, которую от нее скрывали столько лет…

Добавлены 1-4 серии (Финал)
Китайская бабушка

Китайская бабушка (2010)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (25), КП 6.7 votes: (859), IMDb 6.3 votes: (29)
Все события фильма разворачиваются в маленьком провинциальном городке, во дворе старого, давно не ремонтировавшегося дома. По сюжету герои фильма — небогатые люди, пенсионеры, живущие на одну пенсию. И все их мысли заняты тем, как выжить. Пока к одной из героинь не приезжает сестра. Она увлечена китайской культурой, изучает фэншуй, любит все эти благовония, шелка. Поселившись в доме, она переворачивает жизнь этих стариков и превращает ее в праздник.
ГОРЯЧАЯ 20-КА