Фильмов: 47561Расширенный поиск
Jilon Ghai
Жилон Гай
[ Актёр ]
Дата рождения 1978-08-24
Возраст 45
Рост 1.88 м
Сортировать по:
Не показывать:
Справочник зла

Справочник зла / The Field Guide to Evil (2018)


Рейтинг: HD 3.1 votes: (33), КП 5.2 votes: (376), IMDb 4.8 votes: (2 443)
Фильм-антология, основанный на мифах, легендах и народных сказках. Такие истории придумывались, чтобы объяснить самые темные страхи человечества, а позднее положили начало жанру, известному нам как хоррор.
Клубничное лето

Клубничное лето / Strawberry Summer (2012)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (13), КП 5.0 votes: (41), IMDb 6.0 votes: (488)
Американская музыкальная драма о любви и мечте. Представим себе небольшой уютный городок, в котором учительницей музыки в обыкновенной средней школе работает очаровательная Бэт Лэндон. Однажды она решила перевернуть мир и осуществить свою мечту - спеть с легендарным кантри – певцом Джейсоном Китом на ежегодном городском «Клубничном фестивале». Все отнеслись к ее идее скептически, и даже мама ей сказала, что добром это не кончится, но Бэт была непреклонная на пути к осуществлению своего желания. Первая встреча с Джейсоном не сулила ничего хорошего, но впоследствии они помогают друг другу обрести желаемое.
Клятва молчания

Клятва молчания / An Amish Murder (2013)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (64), КП 5.6 votes: (311), IMDb 6.1 votes: (1 972)
Всё что происходит в общине амишей остаётся в общине, это дело только амишей и никого более… Именно это обстоятельство и является причиной, из-за которой Кэйт Баркхолдер, в свои восемнадцать лет, убежала из дома, покинув общину амишей. Сейчас, по прошествии многих лет, она — успешный шеф полицейского участка, и ей, как раз, предстоит разгадать запутанное дело связанное с убийством амишской девушки и вывести на чистую воду хорошо замаскированного убийцу…
Легенды Нетайи

Легенды Нетайи / The Legends of Nethiah (2012)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (50), КП 5.0 votes: (67), IMDb 3.7 votes: (202)
10-летнему ребенку нелегко справиться с разводом родителей да еще решить непосильную задачу, с кем жить. Мальчик переживает, а выход горю находит в драках со сверстниками. Понимая, что толку от подобного занятия не будет, дед рассказывает внуку поучительную историю. Незаметно для самого себя мальчик взрослеет и осмысливает происходящее.
Контрудар

Контрудар / Counterpunch (2013)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (86), КП 5.4 votes: (163), IMDb 5.1 votes: (583)
Фильм основан на реальной истории. Молодой боксер из Майами Эмилио (Альваро Орландо), мечтающий о победе на чемпионате мира по боксу, оказывается после поражения на распутье. Но он отчаянно борется и с помощью своего тренера (Дэнни Трехо) снова попадает в число претендентов на чемпионский титул. И лицом к лицу встречается на ринге со своим конкурентом, и он будет наносить удар за ударом до тех пор, пока его противник не рухнет на пол ринга.
ГОРЯЧАЯ 20-КА