Фильмов: 47484Расширенный поиск
» » Контрудар / Counterpunch

Контрудар / Counterpunch смотреть онлайн

  • Добавить в свои закладки на сайте
  • Добавить в мой список
  • Сообщить об ошибке
Автор: alex от 03.02.2013, 17:30

Контрудар
Год: 2013
Страна: США
Режиссёр: Kenneth CastilloKenneth Castillo
Сценарий: Kenneth CastilloKenneth Castillo
Композитор: Carson AuneCarson Aune, Nate Mason
Премьера (мир): 2013-01-15
Бюджет: $1 500 000
Рейтинг: HD 7.1 votes: (86), КП 5.4 votes: (163), IMDb 5.1 votes: (583)
Рейтинг MPAA: R (Лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
Время: 97 мин.
Перевод: Любительский (одноголосый)
Фильм основан на реальной истории. Молодой боксер из Майами Эмилио (Альваро Орландо), мечтающий о победе на чемпионате мира по боксу, оказывается после поражения на распутье. Но он отчаянно борется и с помощью своего тренера (Дэнни Трехо) снова попадает в число претендентов на чемпионский титул. И лицом к лицу встречается на ринге со своим конкурентом, и он будет наносить удар за ударом до тех пор, пока его противник не рухнет на пол ринга.
Collaps плеер
VideoCDN плеер
«Контрудар» в списках пользователей:

Комментарии:

Чтобы оставлять комментарии Вам нужно зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
31 октября 2020 20:40

Rich Piana

Фильм разочаровал меня, хотя я обожаю бокс и сам с 1989 года в этом спорте и не пропускаю ничего что связано с ним.
Но это кино как будто бы снято студентами первого курса театрального, хотя это наверное даже будет комплиментом к такому пустому фильму. Тем более что ильм "биографический" и такие киноленты вызывали у меня всегда повышенный интерес. А вышла нелепая попытка поднять тему социально незащищённых и получились неловкие потуги изобразить путь к спортивному Олимпу.

Самый большой недостаток фильма, это игра актёров. Потом, как оказалось, все сюжетные линии не достоверные. А озвучка как режет слух, какой-то тупой школьник говорит на 43:30 "А сегодня я хочу объявить о новой боксИнговой компании". Ребята, что это такое если не идиотизм со стороны того кто читает с листа перевод? Какая боксИнговая компания?

Итак, социальная тема жителей городских окраин выведена в фиьме чуть ли не главной темой. Она даже значимее, чем сам спорт, что удивляет конечно же. Но вот звучит и выглядит это совершенно не убедительно.

Семейная драма, как часть социальной, тоже занимает изрядную часть фильма. Реалистично – да, но, увы, не интересно и скучно.

Романтическая линия вообще хуже некуда. Если все так печально и спортсмены настолько глупые, то, удивлен тем, что редко вижу красавиц под ручку с хлипкими очкариками.

Повторюсь, игра актеров добивает и делает свой весомый вклад в превращение фильма в дешевую жвачку. Нет, я конечно, не хочу сказать, что сыграть неадекватный поступок боксера можно было лучше. Но, все таки, не на этом эпизоде весь фильм строится.

Наиболее впечатляющим стали слова в начале фильма «по реальным событиям». Ну думаю, вот это круть, ну вот будет елей на душу. А потом смотришь и хочется кричать, что я конечно же охотно верю, что по реальным, только ответьте мне, стоят ли эти события вообще экранизации?
Публикаций: 0  |  Комментариев: 421
7 ноября 2013 17:01

je.nja.nja

хороший фильм
Публикаций: 0  |  Комментариев: 72
30 апреля 2013 06:25

Gennadiy

отличный фильм, только перевод плохой, залейте с хорошим переводом
Публикаций: 0  |  Комментариев: 0
24 февраля 2013 02:48

axmed789

ne ploxa
Публикаций: 0  |  Комментариев: 0
7 февраля 2013 02:25

Панда

Фильм полный шлак
Публикаций: 0  |  Комментариев: 0
ГОРЯЧАЯ 20-КА