Фильмов: 47557Расширенный поиск
» » Большой дом

Большой дом смотреть онлайн

  • Добавить в свои закладки на сайте
  • Добавить в мой список
  • Сообщить об ошибке
Автор: admin от 28.09.2023, 08:02

Большой дом
Подполковнику КГБ Михаилу Широкову сообщают, что в Ленинграде замечен его давний враг Александр Строганов по кличке Граф, бывший каратель и диверсант, работавший во время войны на немецкую разведку. При помощи остатков белогвардейского подполья, саботажной группы «Зигзаг» и «крота» в рядах милиции, он должен был осуществить изощренный план по уничтожению города. Задание — взрыв пяти символов революции, главной целью из которых был Большой дом. Юный Михаил Широков, тогда еще оперативный сотрудник НКВД и его учитель старший лейтенант Еремеев, предотвращают эту катастрофу, все заговорщики уничтожены, но Графу Строганову удается уйти. В 1965-ом подполковник Широков проверяет всех Строгановых, ныне проживающих в Ленинграде. Подозрение падает на киномеханика Строганова. И действительно, он и его жена Лора заброшены в СССР американской разведкой. Их цель — похищение крупного физика — ядерщика и вывоз его за границу. Широков и его группа идут по следу.


Добавлена 8-я серия 1-го сезона (28.09.2023, 08:02)

Collaps плеер
VideoCDN плеер
Последняя вами просмотренная:   Сезон:   Серия:  
Для подписки нужна регистрация на сайте.

Теги: КГБ

«Большой дом» в списках пользователей:

Комментарии:

Чтобы оставлять комментарии Вам нужно зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
11 ноября 2023 14:07

invin

Если, как пишут ниже, "снято в советском стиле", то однозначно стоит посмотреть. Советский кинематограф выдавал шедевры которые смотрят до сих пор. А современные актёришки и режиссёришки ни на что неспособны. Сплошь бездарности и русофобы, такое вот сучье племя дегродов взращённое антисоветской и антироссийской пропагандой. Эти могут только всё обоcpaть и облить помоями. Когда смотришь их "творения" о войне, складывается впечатление что снимали по методичкам Геббельса. Чисто геббельсовская пропагандонщина.

А этот пока несколько серий глянул - и правда ничего вроде, растянуто канеш, скучновато, но клюквы и геббельсовской пропаганды пока не заметил.
Публикаций: 0  |  Комментариев: 24
1 октября 2023 12:53

BadBoy69

Жаль бросать было, так домучивал пару последних серий
Публикаций: 0  |  Комментариев: 15
1 октября 2023 09:19

mirbah63

Кончаловские-Михайлковы мельчают. Фильм снят в типичном советском стиле. Советские штампы о блокаде Ленинграда. Народ голодает а жируют только уголовники и диверсанты. О жирующей партийной верхушке ни слова. Белое подполье все сплошь бородатое и одетое в старом дореволюционном стиле. Да и лексика дореволюционная. Актеры хорошие а вот фильм так себе.
Публикаций: 0  |  Комментариев: 7
ГОРЯЧАЯ 20-КА