Фильмов: 47528Расширенный поиск
» » Чистая кожа / Cleanskin

Чистая кожа / Cleanskin смотреть онлайн

  • Добавить в свои закладки на сайте
  • Добавить в мой список
  • Сообщить об ошибке
Автор: alex от 09.07.2012, 09:41

Чистая кожа
Год: 2012
Режиссёр: Hadi HajaigHadi Hajaig
Сценарий: Hadi HajaigHadi Hajaig
Композитор: Simon Lambros
Премьера (мир): 2012-03-09
Бюджет: £2 000 000
Рейтинг: HD 7.5 votes: (20), КП 6.2 votes: (1 894), IMDb 6.3 votes: (19 357)
Время: 107 мин.
Эван — тайный правительственный агент, перед которым стоит задача выследить и ликвидировать террориста-смертника и его террористическую ячейку.
Collaps плеер
VideoCDN плеер

Теги: удар ножом в глаз

«Чистая кожа» в списках пользователей:

Комментарии:

Чтобы оставлять комментарии Вам нужно зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
18 июля 2021 12:53

Rich Piana

Кино для умеющих думать, как как фильм очень серьёзный. Это драма с политическим и философским подтекстом, которая, лишь на первый взгляд, пытается закамуфлироваться в обертку шпионского триллера. Но поклонникам триллера здесь делать нечего: фильм будет нединамичен и перегружен реализмом. Но вот для драмы с политическим подтекстом экшен сцены сыграли роль хорошей приправы, не дающей зрителю окончательно погрузится в интеллектуальное болото философских рассуждений и вопросов. Последних фильм оставляет очень много, а редко какое кино в не выражает определенную точку зрения, а способствует дискуссии, как в отдельно взятой голове, так и в компании друзей. Не то чтобы в фильме вообще нет ответов, — просто у каждого героя они свои.

Сразу видно, что фильм британский, английский кинематограф чувствуется во всём (съёмки, ракурсы, атмосфера, манера актёрской игры) — пикантность британского кино очевидна.
Очень порадовал нетрадиционный подход. Залезть в душу к террористу — смертнику, попытаться понять его мотивы, при этом не оправдывая тупо для оригинальности его поступки или не делая из него «картонного» злого гения — это сильно и даже смело.
Показать открыто использование террористической угрозы в своих целях европейскими политиками — это поступок.
Основной позитив «Чистой кожи» в том, что никто тут не драматизирует, все показано так, как оно возможно есть на самом деле. Для режиссера, у которого прежде не было ни одной заметной работы, это неплохой вариант. Если бы в главной роли не было Бина, просмотр оказался бы куда скучнее. Без актерской харизмы никуда. Хоть он тут выглядит постаревшим и хронически небритым и постоянно получает ранения, все равно именно благодаря ему кино охота досмотреть.
Публикаций: 0  |  Комментариев: 421
29 декабря 2015 06:17

sOlь

bad
1/10
--------------------
"Наше общее детство
Прошло на одних букварях,
Оттого никому ничего
Объяснять и не надо."
Публикаций: 0  |  Комментариев: 248
ГОРЯЧАЯ 20-КА