Фильмов: 47545Расширенный поиск
» » Земля: Мощь планеты / Earth: The Power of the Planet

Земля: Мощь планеты / Earth: The Power of the Planet смотреть онлайн в хорошем качестве

  • Добавить в свои закладки на сайте
  • Добавить в мой список
  • Сообщить об ошибке
Автор: dsf от 20.08.2014, 07:47

Год: 2007-2008
Продюсер: Phil Dolling, Jonathan Renouf
Композитор: Ty Unwin
Премьера (мир): 2007-11-20
Релиз на DVD: 2008-12-23
Релиз на Blu-Ray: 2009-12-10
Рейтинг: HD 7.7 votes: (15), КП 8.5 votes: (439), IMDb 8.7 votes: (1 903)
Время: 52 мин.
Перевод: Профессиональный (одноголосый закадровый)
Перед вами невероятная история планеты Земля — единственной живой планеты во вселенной. Как же устроена наша планета? Как она работает, и что делает ее такой особенной? Исследуя великие силы, которые формируют Землю — вулканы, океан, атмосферу и лед — мы сможем узнать об их роли в истории нашей планеты. Как эти силы влияют на облик Земли, ее климат, и ее историю? Это сериал предоставляет нам удивительную возможность узнать о нашем доме как можно больше.

Список серий:

1. Volcano / Вулканы: У вулканов издавна устрашающая репутация. И это оправдано, вулканы – самая важная сила в формировании планеты такой, как мы ее видим сегодня. Путешествие по озеру лавы и тунелям подземных пещер поможет понять, что работа вулканов не прекращается ни на минуту, даже если они "спят".
2. Atmosphere / Атмосфера: В этой серии мы отправимся в путешествие по воздушным просторам планеты – сквозь стратосферы, ураганы и смерчи… Мы узнаем, какие места на Земле наиболее подвержены атмосферным катаклизмам и почему состояние нашей атмосферы так важно для жизни на Земле.
3. Ice / Лед: Лед – это всего лишь замерзшая вода, но в нем может скрываться невероятная мощь. Влияние льда на историю нашей планеты трудно переоценить – достаточно вспомнить о Ледниковом Периоде. Из фильма мы также узнаем, какую роль в формировании климата Земли играет лед сегодня и какие угрозы он таит для нашего будущего.
4. Oceans / Океаны: Чтобы узнать историю океанов, мы отправимся в путешествие от Гавайских островов до Амазонки и от Эфиопии до Средиземноморья. Бескрайняя водяная пустыня поведает нам о невероятной мощи океанских волн и будущих опасностях глобального потепления.
5. Rare Earth / Уникальная планета: В этой серии мы сможем взглянуть на нашу планету из космоса. Потребовалось 4,5 миллиарда лет и несколько больших катастроф, чтобы превратить сухой бесплодной кусок скалы в уникальную живую планету, какой мы видим Землю сегодня.


Добавлены 1-5 серии из 5 (20.08.2014, 07:47)

VideoCDN плеер
Последняя вами просмотренная:   Сезон:   Серия:  
Для подписки нужна регистрация на сайте.

Теги: BBC, планета, Земля, океан, лед, вулкан

«Земля: Мощь планеты» в списках пользователей:

Комментарии:

Чтобы оставлять комментарии Вам нужно зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
ГОРЯЧАЯ 20-КА