Фильмов: 47545Расширенный поиск
» » Казахское Ханство. Алмазный меч / Diamond Sword / Қазақ хандығы. Алмас қылыш

Казахское Ханство. Алмазный меч / Diamond Sword / Қазақ хандығы. Алмас қылыш смотреть онлайн

  • Добавить в свои закладки на сайте
  • Добавить в мой список
  • Сообщить об ошибке
Автор: admin от 24.01.2019, 14:08

Казахское Ханство. Алмазный меч
Год: 2017
Страна: Казахстан
Режиссёр: Rustem AbdrashevRustem Abdrashev
Продюсер: Arman Asenov
Премьера (мир): 2017-12-17
Рейтинг: HD 6.6 votes: (51), IMDb 7.2 votes: (185)
Время: 133 мин.
Перевод: Многоголосый закадровый
Пятнадцатый век. На бескрайних просторах Евразии уже несколько столетий потомки великого Чингиз-хана – Потрясателя Вселенной создают свои и сокрушают чужие государства. Один из них – легендарный Абулхаир Шайбани – узурпировавший власть в Белой Орде. Два султана – чингизида законные наследники трона – Керей и Жанибек – призывают уйти часть кочевых племен от жесткого правителя. В поисках лучшей доли и свободы кочевники идут за султанами и впереди их ждут кровопролитные битвы, суровые испытания, горечь потерь и радость побед. Так в муках рождается в Великой степи новый этнос – казахи и новое государство на карте мира – «Казахское Ханство».
VideoCDN плеер
Трейлер

Теги: 15-й век, битва на мечах

«Казахское Ханство. Алмазный меч» в списках пользователей:

Комментарии:

Чтобы оставлять комментарии Вам нужно зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
14 февраля 2019 08:20

SeregaZ

наши кто переезжает на пмж в Россию - вечно жалуются. бумаги рассматривают по сто лет. у нас сунул чуток копеек - бумаги завертелись и быстро сделались. у вас боятся брать взятки :) посему этой бумажной волокиты вагон и маленькая тележка... так что зря вы в этом деле не берете пример с Казахстана. так и людям спокойнее, и мелкие чинуши не бедствуют. ведь давать взятку никто не заставляет. просто человек сам доплачивает за скорость обработки его какого-то запроса. однако в защиту российского чиновничества тоже есть что сказать - я как гражданин Казахстана, ни на что не надеясь - написал вопрос в какой-то из архивов России. так мне на официальном бланке, бесплатно, прислали развернутый ответ. я был в тихом шоке с этого письма :) то был запрос по одному из пра пра незнаю сколько точно пра - дедушке, которого репрессировали. и бумаги нашлись. правда судьбу до конца не выяснили, но и эти детали напечатал и бабушке передал. она прям аж светилась от счастья. да и нам было интересно. а второй раз маме надо было ехать в Россию, а то время Чемпионата Мира - опять таки без всякой надежды отписал письмо в МИД. опять таки на официальном бланке ответили :) что никаких ограничений на въезд. с этим бланком мама и поехала. правда не понадобился, и тем не менее. наши бы послали бы подальше с такими запросами :) вот онлайн заявку в наше местное мвд заполнил - уже три дня ни ответа ни привета...
Публикаций: 0  |  Комментариев: 612
27 января 2019 18:18

trtrt

Казахские витязи в тяжёлых кольчугах и кованных нагрудниках утомили изначально. Фильм далёк от отображения эпохи происходящего, вывод не тратьте люди время на очередной пропагандонский миф.
Публикаций: 0  |  Комментариев: 11
27 января 2019 16:40

tarzanvip

zato u nix tam korupcija nai lucsaja, dal gaisniku 5 baksov i letaj xot na samoliote:))) ili na tarelke, starije tradicii
Публикаций: 0  |  Комментариев: 108
24 января 2019 20:35

generator021

Всю жизнь были захватчиками потомки татаро-монгол, но их вовремя опустили с небес на землю и вот уже мечтают хотя бы о независимости.
--------------------
Перед тем, как судить фильм, нужно хотя бы досмотреть его до конца...
Публикаций: 0  |  Комментариев: 1073
ГОРЯЧАЯ 20-КА