Фильмов: 47359Расширенный поиск
Рауф Кубаев
Дата рождения 1956-07-11
Возраст 67
Сортировать по:
Не показывать:
Алла, такси!

Алла, такси! (2024)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (13)
Алла живет в деревне, она давно замужем за дальнобойщиком Васей и воспитывает сына Юру. Уличив мужа в измене, она уходит от него. Но свекровь Зинаида, влиятельная начальница местной администрации, не позволяет Алле забрать сына и запрещает видеться с ним. Оставшись без семьи и без средств к существованию, Алла устраивается на работу в таксопарк. В суровом мужском коллективе ее воспринимают в штыки — раньше женщины здесь не работали даже мойщицами. Но среди таксистов находится тот, кто встает на защиту Аллы.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (21.03.2024, 16:42)
Аманат

Аманат (2022)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (80), КП 7.6 votes: (84 734), IMDb 6.7 votes: (467)
История любви сына имама Шамиля Джамалутдина и Лизы Олениной на фоне драматических событий военной истории России первой половины XIX века. Джамалутдин вошёл в историю как «великий заложник», и фильм — это попытка ответить на вопрос: заложник большой политики или большой любви. Исторический контекст заката Николаевской эпохи, на фоне которого разворачивается история о любви и предательстве, чести и долге, служении отчизне и верности данному слову станет ключевым для фильма.
Жертва любви

Жертва любви (2018)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (12), КП 6.2 votes: (1 715)
Игорю судьба уготовила серьезные испытания. Трагическая смерть любимой жены Натальи под колесами автомобиля стала для Игоря непереносимой душевной болью. За какой-то короткий миг по вине негодяя, сидящего за рулем, Игорь лишился всего, что было ему дорого в этой жизни. Вместе с Натальей он потерял и будущего ребенка. От самоубийства его спасло единственное желание отомстить виновнику происшествия. Отныне существование Игоря обрело цель и конкретную задачу. Но виновником оказался вполне достойный человек...

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (17.10.2021, 10:35)
Женщина с прошлым

Женщина с прошлым (2018-2019)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (18), КП 5.7 votes: (284)
Евгения Нерестова живет в приморском городке и держит собственную небольшую кондитерскую. Но люди приезжают к ней не только ради выпечки. Близкие давно знают, что Женя — особенная. Она видит то, чего остальные ни видеть, ни знать не могут! Но для самой Жени ее дар — это настоящая мука. Женя несчастна и давно одна, потому что уверена — она не достойна любви и счастья. Но однажды она понимает, что беда подбирается к ее дочери Норе. Нечто ужасное должно вскоре случиться! Женя бросает все и едет в Москву…

Добавлены 1-2 серии из 2 (11.03.2019, 21:38)
Светлана

Светлана (2017-2018)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (22), КП 6.5 votes: (2 342), IMDb 6.5 votes: (21)
Драма «кремлевской принцессы» Светланы Аллилуевой, дочери всесильного вождя всех народов. Она была лишена материнской любви и ласки, зато в избытке хлебнула отцовской строгости. Она трижды меняла имя и вероисповедание, четырежды была замужем, родила троих детей, которые отреклись от нее, дважды эмигрировала из СССР. Несколько раз уезжала и возвращалась в США. Жила в Грузии, в Швейцарии, в Англии, во Франции. Написала несколько книг. Но до конца жизни осталась для всех дочерью Сталина…

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (25.10.2018, 15:39)
Катькино поле

Катькино поле (2018)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (9), КП 6.3 votes: (2 163)
Катя, выпускница лучшего московского меда, неожиданно для всех уезжает работать в маленькую сельскую амбулаторию. У девушки красный диплом, а отец — светило медицины. Казалось бы, впереди блестящая карьера в лучшей клинике, но что-то толкает Катю к странному побегу в глухомань. В селе столичную штучку, конечно, никто не ждёт — тут свои авторитеты и порядки. Особенно недоволен её приездом местный заведующий амбулаторией Осокин, для которого руководство юной и неопытной Кати — настоящая пощёчина. Борьба за выживание пробуждает во вчерашней тусовщице и «папиной дочке» неожиданный характер, о котором никто и не подозревал. Возможно, девушке предстоит не только отстоять право быть врачом, но и растопить чьё-то неприступное сердце?

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (02.11.2019, 19:11)
Со дна вершины

Со дна вершины (2017)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (56), КП 6.7 votes: (10 155), IMDb 6.0 votes: (56)
Алексей Царёв — семнадцатилетний лидер школы и подающий большие надежды чемпион юношеской сборной по горным лыжам. У Алексея есть любимая девушка Лина и друг Костя, его соперник и в спорте, и в любви. Алексей — первый во всём. Он уверен в себе, не умеет и не желает проигрывать. Но всё меняется в один миг. После трагической случайности, которая происходит с Алексеем по вине Кости, их дружбе предстоит пройти проверку на прочность. Но сила духа, добро и любовь помогут перенести все испытания судьбы и приведут каждого к своей победе.
Одна жизнь на двоих

Одна жизнь на двоих (2018-2024)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (25)
Москва восьмидесятых. Арсений, приехавший из провинции, встречает в столице любовь своей жизни девушку Настю. Но что делать, если против чувства молодых выступают номенклатурная семья избранницы и ее окружение?

Желание влюбленных быть вместе только усугубляет конфликт поколений, создает клубок неразрешимых противоречий и, в конце концов, толкает одну из враждующих сторон на преступление. Убийство на почве раздела наследства становится центральным событием истории. Арсения обвиняют в убийстве деда и бабки Насти, все улики показывают, что это сделал он. Сможет ли доверчивый провинциал доказать свою невиновность и отстоять право на любовь?

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (05.04.2018, 16:52)
И отцы, и дети

И отцы, и дети (2012)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (10)
У троих приятелей, которые живут в маленьком курортном городке, все вроде бы в жизни складывается благополучно. Гриша ловит объективом своей фотокамеры знаменитостей из шоу-бизнеса, практикующий стоматолог Давид ловит на крючок собственного обаяния юных медсестер, а подающий надежды архитектор Саша практически поймал за хвост свою удачу — спустя месяц у него должна состояться свадьба с Соней, дочерью босса — всесильного господина Курбанова. Однако Саша еще не знает, что в один вечер его существование сделает резкий поворот, и он станет преступником номер один в городе.

Добавлены 1-8 серии из 8 (12.05.2016, 09:01)
Заложники любви

Заложники любви (2011)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (12), КП 4.9 votes: (63)
Много лет назад Олег и Катя встречались, собирались пожениться, однако судьба распорядилась, чтобы они пошли разными дорогами. И вот спустя время они случайно встречаются на курорте. Он — преуспевающий адвокат, она — прокурор. Несмотря на прошлые обиды, они не забыли друг друга. Однако чувство ответственности и обязательства перед другими людьми не позволяют им снова соединить свои судьбы. Вернувшись после отдыха, они приступают к работе. Интересы клиентов Кати и Олега сталкиваются в одном серьезном процессе.

Добавлены 1-8 серии из 8

ГОРЯЧАЯ 20-КА