Фильмов: 47557Расширенный поиск
Рауф Кубаев
Дата рождения 1956-07-11
Возраст 67
Сортировать по:
Не показывать:
Светлана

Светлана (2017-2018)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (22), КП 6.5 votes: (2 342), IMDb 6.5 votes: (21)
Драма «кремлевской принцессы» Светланы Аллилуевой, дочери всесильного вождя всех народов. Она была лишена материнской любви и ласки, зато в избытке хлебнула отцовской строгости. Она трижды меняла имя и вероисповедание, четырежды была замужем, родила троих детей, которые отреклись от нее, дважды эмигрировала из СССР. Несколько раз уезжала и возвращалась в США. Жила в Грузии, в Швейцарии, в Англии, во Франции. Написала несколько книг. Но до конца жизни осталась для всех дочерью Сталина…

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (25.10.2018, 15:39)
Со дна вершины

Со дна вершины (2017)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (56), КП 6.7 votes: (10 155), IMDb 6.0 votes: (56)
Алексей Царёв — семнадцатилетний лидер школы и подающий большие надежды чемпион юношеской сборной по горным лыжам. У Алексея есть любимая девушка Лина и друг Костя, его соперник и в спорте, и в любви. Алексей — первый во всём. Он уверен в себе, не умеет и не желает проигрывать. Но всё меняется в один миг. После трагической случайности, которая происходит с Алексеем по вине Кости, их дружбе предстоит пройти проверку на прочность. Но сила духа, добро и любовь помогут перенести все испытания судьбы и приведут каждого к своей победе.
И отцы, и дети

И отцы, и дети (2012)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (10)
У троих приятелей, которые живут в маленьком курортном городке, все вроде бы в жизни складывается благополучно. Гриша ловит объективом своей фотокамеры знаменитостей из шоу-бизнеса, практикующий стоматолог Давид ловит на крючок собственного обаяния юных медсестер, а подающий надежды архитектор Саша практически поймал за хвост свою удачу — спустя месяц у него должна состояться свадьба с Соней, дочерью босса — всесильного господина Курбанова. Однако Саша еще не знает, что в один вечер его существование сделает резкий поворот, и он станет преступником номер один в городе.

Добавлены 1-8 серии из 8 (12.05.2016, 09:01)
Детективное агентство Иван да Марья

Детективное агентство Иван да Марья (2010)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (8), КП 6.7 votes: (747)
Разные, как плюс и минус, главные герои пересекаются сначала только по работе, но вскоре между ними возникают теплые отношения. У них разный подход к расследованию преступлений, но цель одна. Иногда кажется, что они не могут существовать рядом, но их агентство с успехом расследует самые разные дела — от слежки за неверным мужем до раскрытия преступлений государственной важности.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 16:05)
С чего начинается Родина

С чего начинается Родина (2014-2024)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (90), КП 7.0 votes: (1 053), IMDb 5.7 votes: (40)
Сериал повествует о события 1980-х годов. Это был период заката для советской поры. Перемены настигали все и всех. Советское государство было нестабильно, изо дня в день обстановка накалялась. Это было на руку для ЦРУ. Оно выставило награду тому, кто сможет раскрыть и назвать имена всех резидентов СССР, которые действуют в странах запада. Тот, кто предаст своих, должен был получить миллион долларов, к тому же ему обещали убежище и защиту за границей. КГБ было насторожено, ведь кто-нибудь действительно мог клюнуть на это предложение. Поэтому они решили сделать хитрый ход. Пустив к американцам подставного героя, представив его как того самого изменника. Это было настоящая операция.
Когда КГБ пошло на это, оно и не могло представить, какие последствия повлечет за собой операция, особенно спустя многие годы. Но однажды один из сотрудников разведки Америки признается, что США незаконно занимается контролем телефонных разговоров и переписок миллионов людей.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 16:24)
Эффект Богарне

Эффект Богарне (2012)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (12), КП 5.3 votes: (130)
Валерий Кудрявцев работает издателем, и однажды он практически случайно попадает в светский салон, где Лидия Романовская-Богарне – красавица-медиум – презентует сеанс спиритизма. Кудрявцев – скептик, но во время сеанса он вдруг видит Эжена Богарне – дивизионного генерала армии Бонапарта. После этого странного видения жизнь Кудрявцева превращается в приключение, столь же невероятное, сколь и опасное. Ему понадобится недюжинная выдержка, чтобы выстоять перед тем, что падёт на его долю за последующие дни… Валерий ещё не знает, что сегодняшний день неразрывно связан со вчерашним.

Добавлены 1-8 серии (14.05.2014, 13:58)
Убить Дрозда

Убить Дрозда (2013)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (19), КП 4.8 votes: (163)
Ярик Дрозд работает агентом по недвижимости. Его отправляют в командировку в такое место, где его ждет настоящий кошмар. Позже Ярик узнал, что в город вместе с ним приехала специальный агент Жанна Дрозд. Она очень красивая и храбрая девушка. Затем выяснилось, что совсем недавно здесь спрятали золото Колчака, пропавшее еще в начале 20 века. Ярика и Жанну принимают не за тех людей, кем они являются на самом деле. Ведь Ярика задержали силовики, а Жанну приняли за риэлтора. Но это не все странные вещи, которые с ними случились, ведь наши герои попадают в прошлый век, во времена военных действий. И именно здесь Жанне пригодилось умение стрелять и сражаться, а Ярику его эрудитские способности.

Добавлены 1-4 серии из 4
Я тебя никогда не забуду

Я тебя никогда не забуду (2013)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (46), КП 5.3 votes: (486)
Вера — жена олигарха, дама с несносным характером по прозвищу Мымра. Больше всего попреков достается ее водителю Сергею, тайно влюбленному в свою капризную хозяйку.

Вероятно, эта любовь так и осталась бы тайной, если бы судьба не сыграла с Верой злую шутку. В автокатастрофе героиня полностью теряет память, а, придя в себя, «узнаёт», что она жена Сергея, примерная хозяйка и учительница младших классов, беззаветно любящая свою большую семью…
Географ глобус пропил

Географ глобус пропил (2013)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (104), КП 7.4 votes: (181 649), IMDb 7.3 votes: (5 707)
Молодой биолог Виктор Служкин от безденежья идет работать учителем географии в обычную пермскую школу. Он борется, а потом и дружит с учениками, конфликтует с завучем, ведет девятиклассников в поход — сплавляться по реке. Еще он пьет с друзьями вино, пытается ужиться с женой и водит в детский сад маленькую дочку. Он просто живет…
Если небо молчит

Если небо молчит (2010)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (12), КП 5.6 votes: (137)
Максим — в Москве, Маргарита — в провинциальном городке со странным названием Сырой Яр. Он — программист, она — медсестра. Когда-то они любили друг друга, и у них растет сын. Но Максим уехал, Маргарита осталась. В какой-то момент с обоими начинают происходить странные, жуткие, необъяснимые события.

Смерть преследует всех, с кем близко общается Максим. И у Маргариты в больнице творится сущий кошмар: мистическим образом умирают больные, и девушку обвиняют чуть ли не в предумышленном убийстве.

И у Максима, и у Маргариты находятся друзья, которые пытаются помочь им разобраться в происходящем, но и тут, и там дело запутывается все больше. Чем ближе герои к разгадке тайны, тем страшнее она становится.

Максим едет за ответами в свой родной Сырой Яр. Наши герои понимают: распутать клубок можно только здесь. Но ещё не знают, что истоки этой жуткой истории уходят на четверть века назад — в тот день, когда Максим и Маргарита только появились на свет…
ГОРЯЧАЯ 20-КА