Фильмов: 47557Расширенный поиск
Рауф Кубаев
Дата рождения 1956-07-11
Возраст 67
Сортировать по:
Не показывать:
Алла, такси!

Алла, такси! (2024)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (14)
Алла живет в деревне, она давно замужем за дальнобойщиком Васей и воспитывает сына Юру. Уличив мужа в измене, она уходит от него. Но свекровь Зинаида, влиятельная начальница местной администрации, не позволяет Алле забрать сына и запрещает видеться с ним. Оставшись без семьи и без средств к существованию, Алла устраивается на работу в таксопарк. В суровом мужском коллективе ее воспринимают в штыки — раньше женщины здесь не работали даже мойщицами. Но среди таксистов находится тот, кто встает на защиту Аллы.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (21.03.2024, 16:42)
Аманат

Аманат (2022)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (80), КП 7.6 votes: (84 734), IMDb 6.7 votes: (467)
История любви сына имама Шамиля Джамалутдина и Лизы Олениной на фоне драматических событий военной истории России первой половины XIX века. Джамалутдин вошёл в историю как «великий заложник», и фильм — это попытка ответить на вопрос: заложник большой политики или большой любви. Исторический контекст заката Николаевской эпохи, на фоне которого разворачивается история о любви и предательстве, чести и долге, служении отчизне и верности данному слову станет ключевым для фильма.
Жертва любви

Жертва любви (2018)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (12), КП 6.2 votes: (1 715)
Игорю судьба уготовила серьезные испытания. Трагическая смерть любимой жены Натальи под колесами автомобиля стала для Игоря непереносимой душевной болью. За какой-то короткий миг по вине негодяя, сидящего за рулем, Игорь лишился всего, что было ему дорого в этой жизни. Вместе с Натальей он потерял и будущего ребенка. От самоубийства его спасло единственное желание отомстить виновнику происшествия. Отныне существование Игоря обрело цель и конкретную задачу. Но виновником оказался вполне достойный человек...

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (17.10.2021, 10:35)
Женщина с прошлым

Женщина с прошлым (2018-2019)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (18), КП 5.7 votes: (284)
Евгения Нерестова живет в приморском городке и держит собственную небольшую кондитерскую. Но люди приезжают к ней не только ради выпечки. Близкие давно знают, что Женя — особенная. Она видит то, чего остальные ни видеть, ни знать не могут! Но для самой Жени ее дар — это настоящая мука. Женя несчастна и давно одна, потому что уверена — она не достойна любви и счастья. Но однажды она понимает, что беда подбирается к ее дочери Норе. Нечто ужасное должно вскоре случиться! Женя бросает все и едет в Москву…

Добавлены 1-2 серии из 2 (11.03.2019, 21:38)
Катькино поле

Катькино поле (2018)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (9), КП 6.3 votes: (2 163)
Катя, выпускница лучшего московского меда, неожиданно для всех уезжает работать в маленькую сельскую амбулаторию. У девушки красный диплом, а отец — светило медицины. Казалось бы, впереди блестящая карьера в лучшей клинике, но что-то толкает Катю к странному побегу в глухомань. В селе столичную штучку, конечно, никто не ждёт — тут свои авторитеты и порядки. Особенно недоволен её приездом местный заведующий амбулаторией Осокин, для которого руководство юной и неопытной Кати — настоящая пощёчина. Борьба за выживание пробуждает во вчерашней тусовщице и «папиной дочке» неожиданный характер, о котором никто и не подозревал. Возможно, девушке предстоит не только отстоять право быть врачом, но и растопить чьё-то неприступное сердце?

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (02.11.2019, 19:11)
Одна жизнь на двоих

Одна жизнь на двоих (2018-2024)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (25)
Москва восьмидесятых. Арсений, приехавший из провинции, встречает в столице любовь своей жизни девушку Настю. Но что делать, если против чувства молодых выступают номенклатурная семья избранницы и ее окружение?

Желание влюбленных быть вместе только усугубляет конфликт поколений, создает клубок неразрешимых противоречий и, в конце концов, толкает одну из враждующих сторон на преступление. Убийство на почве раздела наследства становится центральным событием истории. Арсения обвиняют в убийстве деда и бабки Насти, все улики показывают, что это сделал он. Сможет ли доверчивый провинциал доказать свою невиновность и отстоять право на любовь?

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (05.04.2018, 16:52)
Детективное агентство Иван да Марья

Детективное агентство Иван да Марья (2010)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (8), КП 6.7 votes: (747)
Разные, как плюс и минус, главные герои пересекаются сначала только по работе, но вскоре между ними возникают теплые отношения. У них разный подход к расследованию преступлений, но цель одна. Иногда кажется, что они не могут существовать рядом, но их агентство с успехом расследует самые разные дела — от слежки за неверным мужем до раскрытия преступлений государственной важности.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 16:05)
С чего начинается Родина

С чего начинается Родина (2014-2024)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (90), КП 7.0 votes: (1 053), IMDb 5.7 votes: (40)
Сериал повествует о события 1980-х годов. Это был период заката для советской поры. Перемены настигали все и всех. Советское государство было нестабильно, изо дня в день обстановка накалялась. Это было на руку для ЦРУ. Оно выставило награду тому, кто сможет раскрыть и назвать имена всех резидентов СССР, которые действуют в странах запада. Тот, кто предаст своих, должен был получить миллион долларов, к тому же ему обещали убежище и защиту за границей. КГБ было насторожено, ведь кто-нибудь действительно мог клюнуть на это предложение. Поэтому они решили сделать хитрый ход. Пустив к американцам подставного героя, представив его как того самого изменника. Это было настоящая операция.
Когда КГБ пошло на это, оно и не могло представить, какие последствия повлечет за собой операция, особенно спустя многие годы. Но однажды один из сотрудников разведки Америки признается, что США незаконно занимается контролем телефонных разговоров и переписок миллионов людей.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 16:24)
Псевдоним «Албанец»

Псевдоним «Албанец» (2006-2023)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (30), КП 6.3 votes: (3 558), IMDb 5.2 votes: (17)
Главный герой Виктор Албанцев был отставным майором спецназа. Свою известность в различных кругах он обрел, ликвидируя людей, идущих наперекор правительству бывшего СССР. Его псевдоним "Албанец" для самых различных групп имел огромное значение. Но однажды главному герою надоедает его работа, и он желает тихой и мирной жизни. Однако прекратить работу киллером отказалось намного сложнее, чем он думал. Потому что, даже поселившись в отдаленной глубинке, заказчики готовы пойти на все, чтобы отыскать "Албанца".
Не глядя на то, что СССР больше не существует, все равно необходимы люди, которые бы занимались ликвидированием неугодных.
Там, где есть счастье для меня

Там, где есть счастье для меня (2013)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (32), КП 5.6 votes: (185)
Надя Степанцова, ответственный руководитель фирмы, с утра до ночи в делах и в одиночку тащит на своих плечах семью. Героиня давно забыла о семейном счастье. Муж Сергей к ней безучастен и вечно переписывается с кем-то по мобильному, а дочь-подросток Настя то и дело норовит увильнуть от общения с матерью.

ГОРЯЧАЯ 20-КА