Фильмов: 47557Расширенный поиск
Рауф Кубаев
Дата рождения 1956-07-11
Возраст 67
Сортировать по:
Не показывать:
Заложники любви

Заложники любви (2011)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (12), КП 4.9 votes: (63)
Много лет назад Олег и Катя встречались, собирались пожениться, однако судьба распорядилась, чтобы они пошли разными дорогами. И вот спустя время они случайно встречаются на курорте. Он — преуспевающий адвокат, она — прокурор. Несмотря на прошлые обиды, они не забыли друг друга. Однако чувство ответственности и обязательства перед другими людьми не позволяют им снова соединить свои судьбы. Вернувшись после отдыха, они приступают к работе. Интересы клиентов Кати и Олега сталкиваются в одном серьезном процессе.

Добавлены 1-8 серии из 8
Объявлен в розыск

Объявлен в розыск (2010)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (15), КП 6.6 votes: (155)
За городом происходит ужасная авария, сталкиваются автомобиль для перевозки заключенных и легковушка с тремя вооруженными людьми. Прибывшие на место оперативники обнаруживают, что погибли все, кроме бывшего бизнесмена Вадима Рогова. Обвиненный в убийстве своей жены, и перевозившийся в следственный изолятор человек просто исчез.

На поиски беглеца пускается опытный следователь ФСБ, Денис Евстигнеев со своей командой. К нему присоединяется Петр, сотрудник отдела наркоконтроля, с информацией о том, что жена Рогова, журналистка, перед смертью достала важную информацию о наркотрафике в стране. Плюс у него есть подозрения, что Рогова хотят убить, и авария, вероятно, была покушением.

В тоже время, заключение эксперта-криминалиста Альбины, бывшей супруги Дениса, говорит о том, что причиной аварии стало убийство водителя грузовика, и значит, можно говорит о том, что кто-то помог Рогову сбежать. В городе начинается суматоха. В срочном порядке таинственным заказчиком отдается приказ собрать новую группу киллеров, и направить ее по следам правоохранительных органов, которые уже разыскивает Рогова.

Добавлены 1-12 серии (04.04.2015, 06:11)
Москва. Три вокзала

Москва. Три вокзала (2010-2014)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (33), КП 4.7 votes: (554)
Перед нами – площадь трех вокзалов. Ленинградский, Ярославский, Казанский – знаменитый бермудский треугольник. Здесь собраны преступники всех мастей. Но отдел по раскрытию тяжких преступлений московского УВД не дремлет! Лейтенант Михаил Головин, капитан Валерий Дробот и майор Сан Саныч дают отпор отпетым мошенникам. Есть люди, с которыми оперативники сталкиваются случайно и каждому из них нужна помощь. Есть и те, кто помогает им в раскрытии преступлений. Служба этого трио - опасна и трудна. Ведь оперативники стремятся обеспечить безопасность граждан. Любите остросюжетные и интересные детективы? Тогда этот сериал для вас!

Добавлена 24-я серия 9-го сезона (16.09.2014, 20:37)
Уральская кружевница

Уральская кружевница (2012)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (25), КП 4.8 votes: (152)
Умение изготавливать палестинские кружева - это целое искусство. Именно ему обучилась слепая от рождения Алена, живущая в деревни среди глухих лесов Урала. Она - самое дорогое, что есть у ее отца Степана. Ее можно назвать самой популярной девушкой в селе, она нравится многим парням. Один из них пытаясь заполучить Алену, и убивает Степана. После потери отца девушка убегает из деревни. В это же время известный римский дизайнер пытается создать новую коллекцию одежды, главной деталью которой должны стать палестинские кружева. Узнав о девушке из России, которая владеет этим редким мастерством, он отправляется на ее поиски.

Добавлены 1-8 серии (04.05.2014, 14:21)
Стреляющие горы

Стреляющие горы (2011)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (71), КП 7.2 votes: (7 091)
Эта история произошла в начале 21-го века в Панкисском ущелье. На границе республики Ичкерии и Грузии скапливались бандформирования. На одной из пограничных застав становится известно о том, что некоторые силы боевиков собираются нелегально перейти Российско-Грузинскую границу. Капитан пограничных войск Меркурьев занимает оборону на одном из перевалов и ценой жизни своих бойцов задерживает и рассредотачивает отряд боевиков. Силы не равны и Меркурьев получает серьезные ранения. В этом бою Меркурьев обретает врага, с которым ему предстоит еще не раз столкнуться. Это Хасан, руководитель террористической группировки. Потерпев оскорбительное для чести воина поражение на перевале, Хасан называет Меркурьева, единственного, кто выжил из пограничников, своим кровным врагом. Теперь Меркурьеву предстоит сразиться в неравной схватке с террористами и обезвредить Хасана.

Добавлены 1-4 серии из 4 (02.10.2012, 15:11)
ГОРЯЧАЯ 20-КА