Фильмов: 47547Расширенный поиск
» » Земля Санникова

Земля Санникова смотреть онлайн

  • Добавить в свои закладки на сайте
  • Добавить в мой список
  • Сообщить об ошибке
Автор: dsf от 26.05.2014, 17:08

Золотопромышленник Трифон Степанович Перфильев стремительными темпами разорялся и поэтому с лёгкостью поддался на уговоры ссыльного поселенца Александра Петровича Ильина отправится на поиски некой Земли Санникова, по поверьям, находившуюся в обилии золотых залежей. Снарядить команду для путешествия оказалось не просто. Добровольцев нашлось очень мало, но не смотря на это, экипаж двинулся в путь. Искомая Земля должна была находиться где-то за Полярным кругом. Спустя довольно много времени, корабль всё же добирается до острова, жители которого – аборигены. Подружившись с вождём племени, гости не находят доверия у местного шамана. Он считает их появление явной угрозой для своего могущества. В один из конфликтов между гостями острова и шаманом, раздаётся выстрел в воздух, который становится причиной землетрясения, а в следствии чего активный до этого вулкан замирает. На острове начинается дикий холод. Команда разделяется и двое из них отплывают на поиски помощи на Большой земле. Обессилившего, но выжившего Ильина в ледяной пустыне находят якуты, охотившиеся не по далёко.
Collaps плеер
VideoCDN плеер

Теги: пари, отравление, ресторан

«Земля Санникова» в списках пользователей:

Комментарии:

Чтобы оставлять комментарии Вам нужно зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
22 января 2024 18:49

wertalex

Какая Г А Д О С Т Ь!!! От первой и до последней минуты фильма. От полнейшего изменения сюжета до крайне неудачного подбора актеров на эти роли (они никак не отражают истинную версию автора). И уж простите, я только прочел книгу и тут увидел фильм - решил посмотреть и тут такое безобразие.
1 балл из 10 и только из-за Вицина (хотя в книге и близко не было такого типажа человека) Зачем было все менять? Эх, такую книгу замечательную и так испортили!
Публикаций: 0  |  Комментариев: 789
26 мая 2014 19:48

Рыжик-1

Хороший фильм. Можно смотреть несколько!
Публикаций: 0  |  Комментариев: 62
ГОРЯЧАЯ 20-КА