Фильмов: 47359Расширенный поиск
» » Лестница Иакова / Jacob's Ladder

Лестница Иакова / Jacob's Ladder смотреть онлайн

  • Добавить в свои закладки на сайте
  • Добавить в мой список
  • Сообщить об ошибке
Автор: roberta от 09.05.2012, 21:37

Лестница Иакова
Год: 1990
Страна: США
Режиссёр: Adrian LyneAdrian Lyne
Сценарий: Bruce Joel RubinBruce Joel Rubin
Композитор: Maurice JarreMaurice Jarre
Премьера (мир): 1990-11-02
Бюджет: $25 000 000
Рейтинг: HD 7.8 votes: (60), КП 7.5 votes: (28 829), IMDb 7.5 votes: (99 559)
Рейтинг MPAA: R (Лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
Время: 113 мин.
Иаков Сингер, раненый во Вьетнаме, возвращается домой, в Нью-Йорк. Терзаемый воспоминаниями о сыне и ужасах войны, Иаков постепенно теряет контроль над реальностью. Но в конце оказывается, что только его друг Луис является единственным человеком, на которого Иаков может рассчитывать. Дело принимает еще более мрачный оборот, когда он узнает, что его товарищи по оружию страдают от сходных галлюцинаций.
Collaps плеер
VideoCDN плеер

Теги: Вьетнам, Нью-Йорк, метро, заговор, солдат

«Лестница Иакова» в списках пользователей:

Комментарии:

Чтобы оставлять комментарии Вам нужно зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
10 марта 2019 03:56

RSX

Этот фильм нужно показывать –преимущественно– тем, кто по истине готов "отдать свою жизнь (и загубить чужие) за “какую-то родину" (патриотам, воякам проще говоря). Нужно обязательно заставить посмотреть эту киноленту тем, кто действительно "готов топором по черепу проехаться" только потому, что собеседник его "некрасиво" отозвался о "его родине". – rofl жесть!

Нужно понимать, что родина, в котором мы все родились – это просто-напросто земля, обыкновенная натуральная земля, не больше и не меньше. Тем самым, культура, политика, религия т. д., т. п. – выдумки человеческого рода. То есть, быть может –скорее всего– на самом деле, абсолютно всё что человек выдумал за всё его существование –и этот почему-то считает всё за правду–, скорее всего не является истинной, а всего лишь, обыкновенной точкой зрения (знаю, слишком очевидные вещи, однако малые способны это понимать). И тут, зная, что человеку до сих пор далеко до истинны (чего угодно), КАК ты вообще можешь смело отдавать свою жизнь (и губить чужие) из-за какую-то землю или же, капризных людей: политики и тому подобное(?).

Очень глупо ПРИВЯЗЫВАТЬ себя к чему-либо (к земле, родине) ибо последствия, которая эта может за собой повлечь, ужасающие для каждого из нас, люди: разумные животные, способные мыслить "самостоятельно" (хотя нам кажется, что мы мыслим самостоятельно, однако, кто и когда сказал, и доказал, что на самом деле все так и есть(?) – вот-вот. Мало что нам всем известно в этой жизни).
Не будьте "узко-мыслящими", не обязательно быть "патриотом", защищать обыкновенную территорию (только потому, что "капризный политик" заявил стране) и от “чистого сердца пробивать черепа каждому, кто не так отзывается о родине”. Вы всегда можете сделать шаг назад, вперёд, направо и налево и тем самым, ступить на другую территорию и обрести мир и гармонию (та же самая земля где вы и родились, но в другом месте, ибо для всех есть место на этой планете Земля). Любовь, вот что является абсолютной истиной.
Так что, вот такие вот пироги.

Шикарнейший фильм! Просто обожаю подобный жанр… мурашки по коже (особенно начало фильма)!
Конечно Американцы те еще гады (я про политику США) – ворвались без каких-либо предупреждений на чужие и абсолютно мирные земли (Вьетнам 1960-е) и вырезали огромное количество доброжелательных жителей, которые даже и не подозревали о наступлении американских солдат, Карл! Просто кошмар, страшный сон... ад какой-то, и без преувеличений.
--------------------
Знаю я лишь только то, что ничего не знаю.
Публикаций: 0  |  Комментариев: 62
7 февраля 2017 12:12

AVIS

нет, этот фильм для психоаналитических и философских умов ... )
а если ни того, ни другого не имеется, то это не ваш фильм ...
просто, офигительное кино, море удовольствия ... глубины подсознания всегда интересно познавать ... smile
Публикаций: 0  |  Комментариев: 2057
4 мая 2015 05:28

Freitag13

Для любителей покурить травку в самый раз. Взрослому, адекватному, жизнерадостному человеку этот фильм удовольствия не доставит. Противно, местами мерзко...Психоз ветерана войны во Вьтнаме.
Публикаций: 0  |  Комментариев: 162
29 января 2014 12:52

Tendresse

Шикарный фильм.
Публикаций: 0  |  Комментариев: 83
4 ноября 2013 01:44

katochimoto

Вот это замут! Интересная картина! Особенно обескуражил конец...
Публикаций: 0  |  Комментариев: 3
ГОРЯЧАЯ 20-КА