Фильмов: 47547Расширенный поиск
Александр Стриженов
Дата рождения 1969-06-06
Возраст 54
Сортировать по:
Не показывать:
Дедушка моей мечты

Дедушка моей мечты (2014)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (13), КП 5.7 votes: (2 145)
Гротесковая семейная комедия, поднимающая извечный вопрос о том, насколько мы зависим от материального благополучия, которое внезапно обрушивается на нашу голову.
От 180 и выше

От 180 и выше (2005)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (18), КП 5.7 votes: (9 046), IMDb 5.7 votes: (389)
180 – идеальный рост моделей и настоящих красавиц. В этом уверен главный герой фильма по имени Костя, работающий администратором в фитнес-центре. Для него 180 – это не просто рост, это – признак состоятельности и безусловного успеха, которого добился мужчина, имея при себе такую женщину. При этом сам Костя ростом, мягко говоря, не вышел. Но он желает доказать всем и самому себе, что настанет и на его улице праздник. Воспользовавшись своим служебным положением, Костя обзванивает всех клиенток фитнес-клуба, чей рост – от 180 и выше. Но, к его сожалению, он получает лишь отказы. У каждой девушки свой мужчина и связанная с ним история. Однако цепочка случайных событий и совпадений вдруг приводит на свидание с героем всех красавиц.
Юленька

Юленька (2008)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (62), КП 4.8 votes: (31 042), IMDb 5.1 votes: (843)
Андрей Белов переезжает с семьей из столицы в провинциальный город. Ради здоровья любимой он меняет работу университетского преподавателя на место классного руководителя в женской гимназии. Белов быстро понимает — с его классом что-то не так. За круговой порукой молчания скрывается странная и страшная тайна. Эти пятиклассницы не играют в куклы — они играют человеческими жизнями. Сигналом к действию для Андрея станет записка «Спасите нас!», найденная в школьном дневнике.

Постепенно жизнь Белова превращается в кошмар. Все его чувства, эмоции и поступки искажаются под призмой страха. Зло отравляет все его существование, медленно и изощренно отбирает все самое дорогое. И удастся ли ему выбраться из этого кошмара, зависит только от одной маленькой девочки. А она просто хочет, чтобы мама была счастлива.
Любовь-морковь

Любовь-морковь (2007)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (19), КП 5.6 votes: (46 181), IMDb 5.1 votes: (1 017)
На свадьбе супруги Голубевы клялись друг другу в вечной любви. Со временем страсть ушла, а ее место заняли карьера, быт, друзья и личные увлечения. Они все больше ругаются по пустякам, все меньше проводят времени вместе…

Перед супругами замаячила перспектива развода. Последний шанс спасти семью — консультация у семейного психолога доктора Когана. Но доктор Коган лечит семейные отношения не вполне традиционным методом. Утром они просыпаются у себя дома, но теперь они поменялись местами. Им предстоит научиться принимать тела и желания друг друга как свои собственные…
Упасть вверх

Упасть вверх (2002)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (46), КП 7.1 votes: (2 814), IMDb 6.7 votes: (100)
Нужна ли женщине — умной и красивой — финансовая свобода?..

Бутики и фитнecc-клубы, салоны красоты и презентации, квартира с видом нa Кремль и машина с правительственными номерами? Сладкая жизнь! Какая женщина не мечтает об этом? А если все это уже есть? Что дальше?

Может, изменить форму носа? Удлинить ноги? Или переделать роскошный, весь в лепнине, декоративный камин в настоящий? Ведь сидеть возле него можно, а греться нет. И она — умная, красивая и богатая — нанимает каменщика…
ГОРЯЧАЯ 20-КА