Фильмов: 47547Расширенный поиск
Александр Стриженов
Дата рождения 1969-06-06
Возраст 54
Сортировать по:
Не показывать:
Дедушка моей мечты

Дедушка моей мечты (2014)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (13), КП 5.7 votes: (2 145)
Гротесковая семейная комедия, поднимающая извечный вопрос о том, насколько мы зависим от материального благополучия, которое внезапно обрушивается на нашу голову.
Самка

Самка (2010)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (8), КП 5.0 votes: (5 595), IMDb 5.3 votes: (120)
«О, Боже!!!!… Невероятно!!!… Я верила — Снежный Человек существует. Он есть!!!… Он похитил меня!!! Он добрый!!!… Мы идем знакомиться с его родителями!!!… Мне кажется, я ему нравлюсь. Ваня — дай грибочков!!!» — вот так начинается необычайный видеорепортаж, записанный на камеру, которую случайно нашли в лесу охотники. Что это — сенсация??? Русский Кинг-Конг??? А может быть пронзительная история любви??? Полгода назад, где-то на Урале, в тайге, пропала тележурналистика Лариса Дебомонова. Где она — никому не известно. Давайте досмотрим до конца этот полуторачасовой сюжет. Возможно, мы узнаем, что же с ней случилось.
Самоубийцы

Самоубийцы (2012)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (76), КП 5.8 votes: (12 828), IMDb 5.5 votes: (277)
Комедия о головокружительных приключениях трех друзей — Алексея, Толика и Марины, которые решили свести счеты с жизнью. Собрав вокруг себя неприкаянных единомышленников, новые друзья решают напоследок исполнить по последнему желанию друг друга. Это, на первый взгляд, безобидное решение превращает жизнь героев в непрерывный калейдоскоп феерических событий. Чем активнее друзья исполняют самые неожиданные желания друг друга, тем невероятнее истории, в которые они попадают.
Упасть вверх

Упасть вверх (2002)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (46), КП 7.1 votes: (2 814), IMDb 6.7 votes: (100)
Нужна ли женщине — умной и красивой — финансовая свобода?..

Бутики и фитнecc-клубы, салоны красоты и презентации, квартира с видом нa Кремль и машина с правительственными номерами? Сладкая жизнь! Какая женщина не мечтает об этом? А если все это уже есть? Что дальше?

Может, изменить форму носа? Удлинить ноги? Или переделать роскошный, весь в лепнине, декоративный камин в настоящий? Ведь сидеть возле него можно, а греться нет. И она — умная, красивая и богатая — нанимает каменщика…
ГОРЯЧАЯ 20-КА