Фильмов: 47528Расширенный поиск
» » Спящий / Sleeper

Спящий / Sleeper смотреть онлайн

  • Добавить в свои закладки на сайте
  • Добавить в мой список
  • Сообщить об ошибке
Автор: admin от 08.12.2015, 18:31

Спящий
Год: 1973
Страна: США
Режиссёр: Woody AllenWoody Allen
Сценарий: Woody AllenWoody Allen, Marshall BrickmanMarshall Brickman
Композитор: Woody AllenWoody Allen
Премьера (мир): 1973-12-17
Бюджет: $2 000 000
Рейтинг: HD 6.6 votes: (14), КП 6.9 votes: (4 149), IMDb 7.1 votes: (44 366)
Рейтинг MPAA: PG (Рекомендуется присутствие родителей)
Время: 84 мин.
Перевод: Двухголосый закадровый
Майлс Монро, человек, состоящий из сплошных недостатков, лег в 1973 году на операцию, а проснулся 200 лет спустя. Оказывается, все это время его держали в криогенной заморозке, и теперь тайно разморозили ученые-революционеры, т. к. только он один в обществе будущего не имеет в компьютере своего номера. Фактически его просто не существует.

Но ученые сделали неверный выбор, разморозив этого маленького очкарика, он и в свое время был недотепой, а теперь, совершенно не ориентируясь в обществе будущего, где правит коварный диктатор, полицейские отряды, где нет любви, отношений, где едят только искусственно выращенные овощи, он становится просто монстром разрушения! Единственная, кому он может доверять — красавица Луна, в которую он влюбился без памяти.
Collaps плеер
VideoCDN плеер

Теги: полиция, любовь, будущее

«Спящий» в списках пользователей:

Комментарии:

Чтобы оставлять комментарии Вам нужно зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
11 июня 2023 14:32

НЕкиноман

На любителя. Я бы уточнил даже - на любителя Вуди Алена))
По мне так он был слишком неактуальным даже в своё время. А смотреть фантастическую комедию в его постановке да ещё в 21 веке это то ещё извращение.
Слишком прямолинейный плоский наивный юмор как во всех семейных фильмах. Да и сценарий такой же примитивный, ну или, если помягче выразиться, классический. Как в киношколе учили. Но проблема в том, что Ален даже по этим канонам не смог слепить яркую комедию на эту тему, так как его стихия это истории о любви или о человеческих отношениям. То есть кино о личном. А тут более глобальная тема, и он её откровенно не потянул, даже со скидкой на то, что это комедия. Главный герой - чёрт пойми кто вообще такой, персонифицированный антагонист отсутствует как таковой, да и политический режим также по фильму непонятно чем угрожает обществу. Короче вообще будто халтура какая-то. Смотреть абсолютно неинтересно.
Публикаций: 0  |  Комментариев: 191
ГОРЯЧАЯ 20-КА