Фильмов: 51005Расширенный поиск
» » К-19 / K-19: The Widowmaker

К-19 / K-19: The Widowmaker смотреть онлайн

  • Добавить в свои закладки на сайте
  • Добавить в мой список
  • Сообщить об ошибке
Автор: roberta от 06.08.2012, 18:13

К-19
Год: 2002
Режиссёр: Kathryn BigelowKathryn Bigelow
Сценарий: Christopher Kyle, Louis Nowra
Композитор: Klaus BadeltKlaus Badelt
Премьера (мир): 2002-07-19
Премьера (РФ): 2002-10-17
Релиз на DVD: 2003-01-21
Бюджет: $100 000 000
Сборы в мире: $65 716 126
Рейтинг: HD 9.1 votes: (141), КП 7.6 votes: (64 117), IMDb 6.7 votes: (69 605)
Рейтинг MPAA: PG-13 (Детям до 13 лет просмотр не желателен)
Время: 138 мин.
Фильм основан на реальных событиях, произошедших с первой атомной советской подводной лодкой, которая потерпела аварию из-за неполадок в атомном реакторе в 1961 году. К-19 — это зримое свидетельство героизма русских моряков, которые служили на этой подводной лодке.

Фильм демонстрирует героизм капитана Алексея Вострикова, который в разгар холодной войны берет на себя командование атомной подводной лодкой К-19 вместо ее первого капитана Михаила Поленина. Миссия Вострикова — быстро подготовить подлодку к погружению, чего бы это ни стоило.

Но Востриков, Поленин и члены экипажа К-19 не могли себе вообразить всего, что от них ожидалось. Они не могли представить какой ценой обойдется для них стремительность подготовки субмарины к погружению…
Collaps плеер

Теги: подводная лодка, Россия, 1960-е годы, ядерный реактор

«К-19» в списках пользователей:

Комментарии:

Чтобы оставлять комментарии Вам нужно зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
14 мая 2026 11:34

SkazhuPravdu

Теперь и я фильм посмотрел. Не пойму почему он остаётся в тени - очень хорош, если есть ум в голове. Вкратце о чём:
Люди - не твари и должны помогать людям. Война - это плохо! В 2002, когда в России было потепление - этот фильм перевели, а сейчас возврат к тому же времени = кругом одни "враги"!
Показано, что в столице нашей Родины всегда сидят СВОлочи для которых жизнь людей не имеет значения. Надо показывать какое-то "величие"! Кто не в курсе, то и сейчас в России самое большое к-во ядерных боеголовок, а, если бы их уменьшали, то и в других странах их к-во уменьшалось бы. Они не повышают благосостояние народа.
И кто поставит меньше 7 звёзд - у того неверное мышление.
--------------------
Послушай других, но думай своей головой. Не будь тупой толпой!
Публикаций: 0  |  Комментариев: 152
13 мая 2026 22:30

SkazhuPravdu

РеализмЪ,
"...омериге скоро кирдык, посмотрим как ты потом запоёшь, урод ты неофашистский! будете потом на поклон к России-матушке в очередь выстраиваться"
Подождём ещё 2 года, посмотрим. Хоть бы совсем не развалил. Да, Америка тоже была не конфетка и опять с Дональдом хернёй занимается. 2 идиота весь МИР переворачивают.
--------------------
Послушай других, но думай своей головой. Не будь тупой толпой!
Публикаций: 0  |  Комментариев: 152
16 января 2025 19:18

voakenfold

good
Публикаций: 0  |  Комментариев: 468
23 июня 2024 22:13

РеализмЪ

Одонатта,
клятые совки, говоришь? это ты по этому мылу из хуллевуда определил?! А теперь ответь мне, ты тварь подпиндосная, твои родители кем были? а их родители? а ты узнавал, сколько людей твои амерзские фашисты начиная с 45-го похерили? что, об этом хуллевуд фильмы не снимает? надо бы уже за яйца подвешивать всех антисоветчиков. твоей омериге скоро кирдык, посмотрим как ты потом запоёшь, урод ты неофашистский! будете потом на поклон к России-матушке в очередь выстраиваться.
Публикаций: 0  |  Комментариев: 253
23 июня 2024 20:42

Одонатта

Проклятые совки, скольких людей убили...
Публикаций: 0  |  Комментариев: 18
21 июля 2022 06:45

gaijin001

Подводники - это крутто!

Ядерного взрыва бы не было как мы об этом думаем, бухта Чажма - поищите
Публикаций: 0  |  Комментариев: 72
7 февраля 2018 22:26

romaletula

Востриков выполнял приказ. И... выполнил его. Глупая Алек.
--------------------
Не оспаримый
Публикаций: 0  |  Комментариев: 5
27 января 2016 23:37

Алек

Господи, что-ж за тварь-то такая этот командир Востриков из-за амбиций которого столько человек погибли?!!! 27 человек угробил this Ладно этот урод уже отжил свое - и помирать от старости уже пора было, но молодых столько погибло -- это же ужас тихий... За все время фильма только единожды принял правильное решение в конце фильма...
Фильм отличный - очень понравился, рыдала пол фильма, так жалко было людей...
10 из 10
--------------------
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"
Публикаций: 0  |  Комментариев: 1085
ГОРЯЧАЯ 20-КА