Фильмов: 47561Расширенный поиск
» » Звездный инспектор

Звездный инспектор смотреть онлайн в хорошем качестве

  • Добавить в свои закладки на сайте
  • Добавить в мой список
  • Сообщить об ошибке
Автор: dsf от 24.12.2014, 04:45

Звездный инспектор
База Международной космической инспекции оказалась уничтоженной в результате пиратского нападения неизвестного боевого аппарата. Вслед за этим кончает жизнь самоубийством президент одного из могущественнейших западных концернов. Однако доказать прямую связь между этими событиями поначалу не удается. В район предполагаемой базы пиратского крейсера направляется космический корабль «Вайгач». Оказалось, что на одной из планет удаленной звездной системы гениальным ученым-биофизиком, работавшим на концерн, была оборудована тайная научная лаборатория, где велись исследования по созданию искусственного интеллекта.

Но президент концерна, лелея мечту о создании нерассуждающих солдат, готовых выполнять любой его приказ, вопреки первоначальному замыслу ученого внес коррективы в программу разработок. Это безрассудное решение и предопределило последующий выход эксперимента из-под контроля исследователей: созданный ими искусственный биокибернетический супермозг, завладев инструментами контроля над человеческой психикой, полностью подчинил себе волю своих создателей и превратил их в своих марионеток…
VideoCDN плеер
«Звездный инспектор» в списках пользователей:

Комментарии:

Чтобы оставлять комментарии Вам нужно зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
28 декабря 2014 01:09

qwefak

немного поздновато залили этот фильм :-)
Публикаций: 0  |  Комментариев: 247
25 декабря 2014 06:31

smer4

Дв конечно прикольные эффекты и корабль в виде орехоколки доставляет но смотреть это приятнее чем многие современные фильмы))
Публикаций: 0  |  Комментариев: 259
24 декабря 2014 22:56

stalker44

Старый, добрый фильм советских времён. Очень даже зачётный для тех лет.
Публикаций: 0  |  Комментариев: 13
ГОРЯЧАЯ 20-КА