Фильмов: 47547Расширенный поиск
» » Другая семья

Другая семья смотреть онлайн в хорошем качестве

  • Добавить в свои закладки на сайте
  • Добавить в мой список
  • Сообщить об ошибке
Автор: dsf от 03.05.2014, 10:16

Другая семья
Главная героиня сериала – Кира. Она очень любит своего мужа. Михаил – успешный предприниматель, а она – заботливая жена. Казалось, что они идеальная пара, однако у них была одна серьезная проблема, которая не давала им жить счастлива. У них не было детей. К сожалению, героиня не могла иметь детей. Поэтому Кира всячески заботится о муже, племянниках и свекрови.
Однако в один день в жизнь Киры приходит ужасная новость – оказывается, у Михаила есть дочка, которой уже 15 лет. Страшнее всего то, что Михаил навещает дочку и ее маму. Они живут в далеком маленьком городке. Кира приходит в ужас и считает, что муж ей изменяет. Однако она и понятия не имеет, что Антонина появилась в жизни Михаила еще до нее. Она и не думает о том, что Антонина обманула Михаила, что женщина хочет разрушить их семьи и построить свою собственную.
Кира собирает вещи и собирается развестись с мужем. Однако в этот момент становится известно о гибели Антонины. Михаил забирает дочку к себе. Кира понимает, что теперь Лена – это их общий ребенок, она с мужеством берется за заботу и воспитание девочки. Однако Лена не готова принять Киру, ведь она винит ее в смерти своей матери. Сможет ли Кира заменить девочке маму и принести в ее жизнь счастье, радость, семейный уют и любовь?


Добавлена 2-я серия 1-го сезона (19.10.2015, 06:39)

Collaps плеер
VideoCDN плеер
Последняя вами просмотренная:   Сезон:   Серия:  
Для подписки нужна регистрация на сайте.

Комментарии:

Чтобы оставлять комментарии Вам нужно зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
ГОРЯЧАЯ 20-КА